Перелом.

Заболели сустав на ноге, послали сделать МРТ позвоночника и ног. Даже направление дали и скидку сделали.
Просканировали меня по полной, иду забирать описание и снимок.
Доктор с ходу спрашивает, "а когда вы спину ломали?". Я и офигел от такой новости, но виду не подал, говорю " не ломал я спину",
"Да вот же перелом сросшийся, как вы вообще ходили с таким переломом?", "нормально ходил я".
Вот так я узнал про свой перелом, о котором до этого случая не знал, если будет интересно опишу 2 случая из детства, тогда мог и сломать, других вариантов нет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такая же стория. Перелом первого позвонка поясничного отдела. Когда сломал-не знаю, но подозреваю, что когда детей учил на батуте прыгать

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот либо когда барашек пас повредил спину, либо когда арбузами обкидывались.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вон у брата в животе иголку нашли говорят 30 лет там уже находится.При чем ничего не болит

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я представляю как его в аэропорту шмонают))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он об этой иголке узнал год назад когда решил проверить здоровье.Мама думает что не досмотрела бабушка когда мы к ней в гости ездили

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку