-13

Перекусить в Пулково

Бывает летаю в Санкт-Петербург то по делам, то просто погулять по городу. Но вот в период между погулять и посадкой в самолёт как обычно появляется непреодолимое желание покушать. Но есть одно "Но" ₽ как всегда стремятся к нулю.
Был как то пост, что Бургер Кинг дерет цены, да есть такое. И тут то появляется второе "Но" данный фастфуд активно принимает к оплате бонусы "Спасибо от зелёного банка" и по факту к оплате 1-2 рубля.
Пост не ради рекламы одного и другого учреждений или плюсиков, а для сытного времяпровождения в ожидании вылета🍸
(пиво так же можно😁)

Дубликаты не найдены

Отредактировал fsat 1 год назад
+5

Чтобы появилось достаточно этих подачек от зелёного банка, надо прилично так потарить настоящих денег

+4

Клубничка? Кто то дрочит на бургеры?

+2
Объясните мне пожалуйста:как у человека,который находит денег,чтобы прилететь в другой город "просто погулять" не найдётся пятиста рублей,чтобы перекусить?
ещё комментарии
0
Автор, я, возможно, со своей манией преследования, но постарайся не болтать лишнего по телефону и по переписке. Не рассказывай всех подробностей левым людям. Тут недавно девушке малообеспеченной от читателей Пикабу подарили щедрый подарок, но другие деятели, с того же Пикабу, нашли её личные данные и скинули все её посты коллегам и руководителю. Девушке было неприятно.
А твой пост последний несёт угрозу для твоей свободы.
-1

В аэропорту имени Елизаветы Петровны зато норм кафешка есть. рублей на триста норм пожрать можно.

Похожие посты
302

Всем кто летит из СПБ! Важная информация!

Всем привет!

Эти редиски, зачеркнуто, авиакомпании, совсем страх потеряли!

Кто летит из СПб, берите с собой маски и перчатки!!! В аэропорту эта х...ня стоит просто тонны денег!!!!

Иначе не пускают в самолет.

Поднимите пост плз, без рейтинга.  

PS саентология как то сама добавилась, не знаю как стереть. Извините.

3940

Осторожно, Бургер Кинг

Многие из посетителей Бургер Кинга пользуются мобильным приложением. А что, удобно же, пришел, выбрал спокойно, что захотел, заказал - оплатил, и получил перекус.

Вот и я был одним из таких пользователей.

02.09.2019, уже привычно заказываю перекус в мобильном приложении. Нажимаю "оплатить" и, как вы уже догадались, что-то пошло не так. СМС-ка о списании денег прилетает тут же, но заказ в приложухе Бургера почему-то помечается как отмененный. Ну ладно, подумал я. Все же ходы зафиксированы - деньги списаны, заказ - отменен. Казалось бы, верните деньги - и проблема исчерпана.

Но не тут-то было.

Бургер Кинг сразу же показал мне свою большую жопу: в самом ресторане, на выдаче, никто ничего не знает и помочь не может. Да, их можно понять, их дело котлеты в булочки заворачивать, а не в транзакциях разбираться... Но я то почему оказался крайним?

Попытался связаться с техподдержкой... Иии, сюрприз. Телефона у техподдержки НЕТ. Вообще, позвонить им некуда (тот номер, что легко гуглится - он о поддержке накопительных карт... И помочь ничем не может, и что делать - не знает.). 

Пишите письма до востребования.

Ладно, написал.

На следующий день получаю ответ: ничего не знаем, разбирайтесь с банком. На мои ответные письма отвечать перестали.

Ну вот. С банком проще, к ним и позвонить можно, и написать... Но жить от этого легче не становится - с точки зрения банка, это вполне нормальная операция, деньги по требованию Бургера ушли, а разбираться в чужих скриншотах - ну не банковское это дело...

Лицо компании - это умение решать возникающие проблемы. Проблемы, накладки - они всегда возникают. Довольно просто обслужить клиента, когда все идет хорошо и по плану.

А вот когда произошла накладка, сбой - сразу становится видно, лицом повернута компания к пользователю, или жопой.

Вывод: в бургерной приложуха удобная, да. Но в случае любого сбоя - клиент крайний. Клиент платит за все, в том числе - и за ошибки и сбои в работе. И достучаться не получится - стучать просто некуда.

Что делать с ними всеми? Судиться из-за 865 рублей 92 копеек?

upd:

а) поддержка БК отписалась, что денег они не получали, потому возвращать нечего;

б) поддержка банка отписалась, что все под контролем и деньги вернутся на счет в ближайшем будущем.

342

Пикабутяни Питера, нужна помощь!!!

Верю в силу Пикабу! Не раз, тут происходили чудеса.

Эту историю я узнал только что, за 4500км. На сколько мне известно, заранее были проставлены прививки, сделаны документы на перевозку, куплен билет для животного, а так же злосчастная корзина для перевозки, БЕЗ КОЛЁС. Что и послужило отказом, не знаю какой авиакомпанией.

Суть в следующем, по стечению обстоятельств пришлось оставить собаку в аэропорту Пулково. Может кто нибудь сможет забрать его себе или на передержку на время.

Пикабутяни Питера, нужна помощь!!! Санкт-Петербург, Пулково, Длиннопост, Собака, Помощь, Без рейтинга
Пикабутяни Питера, нужна помощь!!! Санкт-Петербург, Пулково, Длиннопост, Собака, Помощь, Без рейтинга

Зовут Водолаз, при выходе из аэропорта на лево, привязан к каким то синим конструкциям. Там же, его документы.

Пожалуйста, если можно то в горячее.

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: