Перчик. Острый перчик. Вырастить перчик подоконник)))
Здравствуйте, любимые пикубушки, любители острого!
я встречала посты, где люди делятся тем, как вырастили перчик острый у себя на подоконнике. И хочу спросить - кто может поделиться семенами? Хочу супругу подарить на НГ. Живём вместе чуть больше года, и заметила, что любит выращивать что-то и любит редко остренькое). Ибо так все есть , говорит, а так будет что-то совместно выращиваемое (детей не хочу вроде пока)))
картинка "хурма на дереве" - не относится напрямую к теме поста, но позволяет поделиться с вами - в Крыму этой осенью впервые в жизни увидела как растет хурма моя любимая) целое дерево хурмы....это божественно)) всем добра!
