Пенсы

Был у меня как то случай. Я будучи студентом опаздывал то ли на экзамен, то ли на зачет, причем студент из меня был хреновый и сроки постоянно поджимали, ну и разумеется у меня очередной "дед-лайн".
Я опаздывая на автобус мчусь со всех ног на остановку, при том при всем осознавая, что автобусы в это время ходят реже, нежели раньше. И тут на тебе удача едет троллейбус ну я обрадовался, все думаю, как белый человек во время доеду, транспорт подъехал раскрыл почтительно передомной свои двери, но вот оно - стояла передо мной бабушка божий одуванчик, как оказалось очень наглая! Войти первому она мне конечно не дала, четко обозначив границы между мной и троллейбусом своим телом размером с приличный комод, и потихоньку семенила к дверям троллейбуса, задерживая и его, и меня. и надо же стало ей так же медленно повернуться у дверей троллейбуса и спросить у меня: "А до центрального рынка идет?", ну и я ответил что не идет, попытался ее обойти но она опять предградила мне дорогу к заветным дверям, только уже преднамеренно, и спросила: "А на Динамо?". Ну разумеется в этот момент троллейбус трогается и уезжает по своему маршруту, а я благополучно опаздываю на свой экзамен или зачет! Ну вот пенсы, на них и злиться то грех, но иной раз охота сказать пару ласковых, да еще подопнуть, потому, что все что с ними не связанно, как всегда очень не вовремя, и не к месту!
Автор поста оценил этот комментарий

Я работаю врачом в учреждении оказывающем помощь в основном пожилым и старикам. Так вот заметил что с возрастом происходит определенная трансформация характера. Старики становятся более вредными, наглыми, обидчивыми, при этом им не хватает внимания, плюс снижаются когнитивные способности, нарушается критика к себе и окружающей обстановке и часто нарушен слух.  Понятно что они не виноваты, но работать с ними тяжело. Внутри меня копится злость, которую я пока успешно скрываю.  Насколько меня хватит - не знаю. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот хоть один понимающий человек, у меня и в семье старики то не очень, хоть я их уважаю, но иной раз это такой сильный маразм, что не знаешь уже куда деться, а тут еще чужие мне люди так пакостят... Так что мой крик души справедливо оправдан!:)

Автор поста оценил этот комментарий
))) Ну вот че ты брешешь? Живу в Екатеринбурге (что-то мне думается, что дело было тут же, может и ошибаюсь), но никогда не видела что б в троллейбусе открывалась одна дверь. Сам же тупанул, а на бабушку все косяки сваливаешь. Негоже так поступать, молодой человек, негоже.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я из перми, и тут частенько открывается одна дверь и в автобусах, и в троллейбусах! xD И в каком же месте я тупанул? Мне нужно было бабушку с тростью оттолкнуть плечом к хуям собачим, что бы избежать подобного?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А в троллейбусах одна дверь? А остановка шириной в один метр? Даааа, бабушка, черт её дери, виновата во всём!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так он одну дверь открыл, т.к. мы вдвоем на остановке стояли, ну вы коментаторы хреновы, лишь бы доебаться xD

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, опоздал на экзамен ты из-за бабушки, конечно. Не из-за того, что проспал, или вышел из дома поздно. Не, бабушки во всем виноваты

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня была возможность не опоздать, и ее грубо нарушили, нарушили тем, в чем я совершенно не был заинтересован, да еще и проход загородили! Если я сейчас буду по просьбе каждого левого гражданина на улице, исполнять чужие прихоти, я вообще ничего в этой жизни не успею, так, что да, бабушка виновата бляха муха! 

показать ответы