Пелом челюсти. Питание. Лежу в больнице

Что ем и еда из столовки.

Пелом челюсти. Питание. Лежу в больнице Перелом челюсти, Перелом, Медицина, Стоматология, Необычная еда, Больница, Длиннопост

Итак, вот уже четвёртый день я в этих стенах и вопрос, как же есть и что, был открытым с самого начала.

Начнём. Так как есть и пить теперь можно только через трубочку, то это очень при очень неудобно.

Родные сразу купили деревенскую курицу и приготовили насыщенный, мощный так сказать бульон. Это вкусно, питательно и полезно. Врачи рекомендуют пить его. Вот теперь поставки бульона мне)

Еще я купил пакетики с киселем, немного кипятка и вкусный кисель готов. Так же у меня есть кисель из аптеки:

Пелом челюсти. Питание. Лежу в больнице Перелом челюсти, Перелом, Медицина, Стоматология, Необычная еда, Больница, Длиннопост

Стоит 130₽, 5 пакетиков. Вкусный и с витаминами)

Еще покупаю себе детское питание:

Пелом челюсти. Питание. Лежу в больнице Перелом челюсти, Перелом, Медицина, Стоматология, Необычная еда, Больница, Длиннопост

Реально заходит и в принципе вкусно, но нужно больше детского питания)) Порции маловаты))

И ещё купил себе такую баночку протеина. Купил её в аптеке больницы. Стоит 830₽

Пелом челюсти. Питание. Лежу в больнице Перелом челюсти, Перелом, Медицина, Стоматология, Необычная еда, Больница, Длиннопост

Полноценный продукт в виде сухой смеси, с высоким содержанием белка, энергии, витаминов и минералов.
Крутая штука, мне нравится. Вот сейчас пью сижу))

Так же постоянно пью чистую воду и соки.
Беру чай или компот на раздаче пищи, еду из столовой не ем. Что то не хочется и не получится))
Когда выпишут, буду дома есть пюрешки и что нибудь ещё)) Крем суп буду делать))

В общем, это такое себе, не болейте и береги себя))