16

Пельмени с мазутом

Решили тут пельмешек поесть. Высыпаем, а они частично в чем-то черном. Развернули упаковку, там внутри мазут или машинное масло (пахнет характерно).
После руки еле отмыла.
Пельмешки Цезарь.
Производителю написали.

Пс: проблема в том, что черные они были внизу. Сверху мы успели сварить и съесть. Я еще потом думала, чего это живот болит так.

Пельмени с мазутом Пельмени, Покупка, Брак, Магазин, Цезарь, Еда, Вот это поворот, Длиннопост
Пельмени с мазутом Пельмени, Покупка, Брак, Магазин, Цезарь, Еда, Вот это поворот, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+6
Гля, страна с ней своими богатствами делится, а она еще и выделывается.
+5
От машинного масла живот не болит. Техническая грязь она не заразная ☺
+5
Шоб легко проскальзывали
+3
Механики конвейер жирно смазали наверно
раскрыть ветку 2
0

Или не протерли после ремонта.

0

да им и не объяснили что смазывать, думали как в кишлаке надо смазывать то что лежит

+1
Это тот Цезарь который 600 с лишним рублей за кило, если не ошибаюсь?
раскрыть ветку 4
0

Причем пельмени категории В

раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
0

Он самый

раскрыть ветку 1
0
Офигеть, три килограмма свининки, однако.
Если реально такая дичь, то вообще обидно.
+1
Просто бензина надо было попить и всё бы прошло. Бенз масло хорошо отмывает. И кстати попробуйте в следующий раз сварить пельмешки в солярке, вкуснотищааа...
раскрыть ветку 4
0

Так, продолжай...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0
Ну вот, берешь кастрюлю, льёшь в нее 2 литра соляры, ждёшь пока закипит. Добавляешь щепотку алюминиевой стружки и кладешь пельмешки, пару пшиков вд40 для вкуса и запаха, накрывает крышкой и ждёшь. Когда пельмешки всплыли - можно накладывать. Кстати посолить надо обязательно. Без соли не вкусно
раскрыть ветку 2
0
Зато всё природное, чай не химия какая
раскрыть ветку 2
0

Нефть тоже природная

раскрыть ветку 1
0

я про это и говорю

0
Быстрые углеводы так сказать.
0
Самые норм пельмени, это Стародворье. Раньше они назывались Медвежье Ушко. Я их одно время потерял из виду, думал перестали выпускать, а им просто ребрендинг сделали.
раскрыть ветку 8
0
Стародворье брали на той неделе в Ашане- написано, что они куриные, вкус неяркий, но ничего, тесто не противное.
-1
Самые нормальные пельмени это когда дома перекрутили сами мясо, добавили, лучек, чесночек, приправки, раскатали тесто, нарезали кружочкки, положили фарш, сформировали, вскипятили воду, подсолили и сварили. Вкуснятина-а-а!
раскрыть ветку 6
+2
Это кому заняться нечем. Я не готов тратить время на такие изыски.
раскрыть ветку 1
+1
Согласна! Но иногда хочется вот прям сейчас.
раскрыть ветку 1
0

Самые нормальные пельмени это категория А или Б. А в природе практически не встречается, Б можно найти при желании. Но опять же не все. Мираторговские хоть и категория Б, но жрать невозможно, начинка резиновая. Из нормальных: "Белая бяроза", закос под белорусские, делает Курск, но вкусные. И, как ни странно, "Бульмени". Ну и в некоторых магазинах есть пельмени собственного производства весьма неплохие.

раскрыть ветку 1
0
А есть те, кто шарит?! Куда можно на экспертизу все это отправить?
раскрыть ветку 6
0

В пельменпотребнадзор какой-нибудь

раскрыть ветку 2
0

Просто пельменьнадзор.

раскрыть ветку 1
0

Потребнадзор какойнибудь

0

Зачем? Где-то на производстве смазка протекла, а рабочие проглядели. Производителю написали  - и ладно. Думаю, они вам ништяков подгонят, как компенсацию морального вреда.

раскрыть ветку 1
0

Хоть один такой случай был в России?

Лучше жалобу.

-1

Что б не слипались при варке.

-1
Ох. Я помню времена, когда мы картошечку на солидоле жарили=))
раскрыть ветку 4
0

Серьезно?

раскрыть ветку 2
0
раскрыть ветку 1
0

назывался жир кулинарный белорусский

-1
Без обид, но я могу таких 10 фото сделать с любым продуктом.
раскрыть ветку 8
0

давай про мироторг

раскрыть ветку 4
0

а чё мироторг? давай про почту, хуй*ли они посылки без солидола отдают?

раскрыть ветку 3
-2
Без обид - делайте.
раскрыть ветку 2
0
Саси, жри чо дали
раскрыть ветку 1
-3

Я вас огорчу сильнее. В них и настоящего мяса нет. Мясная обрезь и усилитель вкуса. ))

И мука в тексте самая паршивая.

раскрыть ветку 13
0

О, свидетели настоящего мяса подтянулись

раскрыть ветку 5
0

Поедатели отходов тоже... )))

раскрыть ветку 4
0
Раньше любил сосиски, пельмени, котлетки. Сейчас покупаю мясо и прошу жену котлетки пожарить или лучше на пару, грудку куриную... А полуфабрикаты не покупаю уже давно
раскрыть ветку 6
+1

ВОООТ! А я сегодня повесил вялиться сыро явленную колбаску. В средине декабря созреет. )

раскрыть ветку 5
-4

Вот же, а я смотрю всегда на пельмени в маркетах - и думаю, кто-то же их покупает? Вот те и ответ - и покупают, и едят к тому же)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: