17

Пельмени с мазутом

Решили тут пельмешек поесть. Высыпаем, а они частично в чем-то черном. Развернули упаковку, там внутри мазут или машинное масло (пахнет характерно).
После руки еле отмыла.
Пельмешки Цезарь.
Производителю написали.

Пс: проблема в том, что черные они были внизу. Сверху мы успели сварить и съесть. Я еще потом думала, чего это живот болит так.

Пельмени с мазутом Пельмени, Покупка, Брак, Магазин, Цезарь, Еда, Вот это поворот, Длиннопост
Пельмени с мазутом Пельмени, Покупка, Брак, Магазин, Цезарь, Еда, Вот это поворот, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+5
От машинного масла живот не болит. Техническая грязь она не заразная ☺
+6
Гля, страна с ней своими богатствами делится, а она еще и выделывается.
+5
Шоб легко проскальзывали
+3
Механики конвейер жирно смазали наверно
раскрыть ветку 2
0

Или не протерли после ремонта.

0

да им и не объяснили что смазывать, думали как в кишлаке надо смазывать то что лежит

+1
Это тот Цезарь который 600 с лишним рублей за кило, если не ошибаюсь?
раскрыть ветку 4
0

Причем пельмени категории В

раскрыть ветку 1
0

Он самый

раскрыть ветку 1
0
Зато всё природное, чай не химия какая
раскрыть ветку 2
0

Нефть тоже природная

раскрыть ветку 1
0
Быстрые углеводы так сказать.
+1
Просто бензина надо было попить и всё бы прошло. Бенз масло хорошо отмывает. И кстати попробуйте в следующий раз сварить пельмешки в солярке, вкуснотищааа...
раскрыть ветку 4
0

Так, продолжай...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0
Самые норм пельмени, это Стародворье. Раньше они назывались Медвежье Ушко. Я их одно время потерял из виду, думал перестали выпускать, а им просто ребрендинг сделали.
раскрыть ветку 8
0
Стародворье брали на той неделе в Ашане- написано, что они куриные, вкус неяркий, но ничего, тесто не противное.
0
Самые нормальные пельмени это когда дома перекрутили сами мясо, добавили, лучек, чесночек, приправки, раскатали тесто, нарезали кружочкки, положили фарш, сформировали, вскипятили воду, подсолили и сварили. Вкуснятина-а-а!
раскрыть ветку 6
0
А есть те, кто шарит?! Куда можно на экспертизу все это отправить?
раскрыть ветку 6
0

В пельменпотребнадзор какой-нибудь

раскрыть ветку 2
0

Потребнадзор какойнибудь

0

Зачем? Где-то на производстве смазка протекла, а рабочие проглядели. Производителю написали  - и ладно. Думаю, они вам ништяков подгонят, как компенсацию морального вреда.

раскрыть ветку 1
-1
Без обид, но я могу таких 10 фото сделать с любым продуктом.
раскрыть ветку 8
0

давай про мироторг

раскрыть ветку 4
-2
Без обид - делайте.
раскрыть ветку 2
-1

Что б не слипались при варке.

-4

Вот же, а я смотрю всегда на пельмени в маркетах - и думаю, кто-то же их покупает? Вот те и ответ - и покупают, и едят к тому же)

-1
Ох. Я помню времена, когда мы картошечку на солидоле жарили=))
раскрыть ветку 4
0

Серьезно?

раскрыть ветку 2
0

назывался жир кулинарный белорусский

-3

Я вас огорчу сильнее. В них и настоящего мяса нет. Мясная обрезь и усилитель вкуса. ))

И мука в тексте самая паршивая.

раскрыть ветку 13
0

О, свидетели настоящего мяса подтянулись

раскрыть ветку 5
0
Раньше любил сосиски, пельмени, котлетки. Сейчас покупаю мясо и прошу жену котлетки пожарить или лучше на пару, грудку куриную... А полуфабрикаты не покупаю уже давно
раскрыть ветку 6
Похожие посты
9333

Билетик хочу

2334

Ответ на пост «Пакетов много не бывает» 

Ответ на пост «Пакетов много не бывает» Покупка, Чек, Магазин, Ошибка, Ответ на пост
5408

Пакетов много не бывает

Пакетов много не бывает Покупка, Чек, Магазин, Супермаркет Магнит, Ошибка
13639

Кафе "пельмень", Ростов Великий. Кафе где за 20 лет не поменялось ничего, и это хорошо

Кафе "пельмень", Ростов Великий. Кафе где за 20 лет не поменялось ничего, и это хорошо Ростов, Еда, Пельмени, Назад в СССР, Рай, Кайф, Длиннопост, Пельменная
Кафе "пельмень", Ростов Великий. Кафе где за 20 лет не поменялось ничего, и это хорошо Ростов, Еда, Пельмени, Назад в СССР, Рай, Кайф, Длиннопост, Пельменная
Показать полностью 3
4068

Пельмени

5310

Эти очаровательные рыбки на самом деле пельмени

Эти очаровательные рыбки на самом деле пельмени Еда, Кулинария, Рецепт, Пельмени, Кухня, Длиннопост
Эти очаровательные рыбки на самом деле пельмени Еда, Кулинария, Рецепт, Пельмени, Кухня, Длиннопост
Показать полностью 7
2954

Больше пельмени я не ем[UPD А закончилось все хорошо]

Больше пельмени я не ем[UPD А закончилось все хорошо] Пельмени, Еда, Магазин, Отвратительно, Длиннопост, Негатив, Жалоба, Плохое качество, Опарыши
Больше пельмени я не ем[UPD А закончилось все хорошо] Пельмени, Еда, Магазин, Отвратительно, Длиннопост, Негатив, Жалоба, Плохое качество, Опарыши
Показать полностью 1
417

Продолжение истории о несложившемся браке

Продолжение истории о несложившемся браке Развод, Измена, Семья, Еда, Счастье, Новая жизнь, Длиннопост, Брак, Отношения
Продолжение истории о несложившемся браке Развод, Измена, Семья, Еда, Счастье, Новая жизнь, Длиннопост, Брак, Отношения
Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: