91

Педиатр-начало.

я,вчерашняя выпускница мед.вуза,решила выполнить свое прямое предназначение,а именно пойти работать на участок.И поняла,что попала в мясорубку))С чем столкнулась в первые дни.
1-Бумажки-их ОЧЕНЬ много,одно и то же пишем в нескольких местах,плюс занести в компьютер в две программы .
2-постоянные болезни,МОИ,за пол года,раз 10 болела уже.И врачи со стажем часто ходят в масках и с платками
3-эти дивные вызова на дом.При норме 6 вызовов бывает доходит до 30 в день и надо всех обойти,ходишь до темноты, пока тебе двери открывают.Я похудела на 5 кг)))половина из них ,просто желание мам что бы"послушали" дитячко.
4-прием,отдельная песня.У меня всего 24 талона на 3 часа,приходят до 60 человек.Постоянная ругань и высказывания по поводу ожидания.Это моя и только моя вина.Я считала в среднем у меня 10-13 минут на человека,катастрофически мало,дольше карту пишу.как в таком темпе можно что то обдумать ?думаю о детях все свободное время))
одно и самое главное,что удерживает от того что бы все бросить-это дети.Я их обожаю,они подпитывают меня своей непосредственностью,стимулируют узнавать новое.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это новый уровень орфографии и пунктуации - "Выпускник медвуза"?



Либо это фейк очередной, который выдает себя за врача, либо пиздец просто

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем кому то выдавать себя за врача? Ну не филологический закончила,извините за ошибки.Рассказала о том,что было со мной.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Мужика-то завела себе? Ибо для терапевта и педиатра потом себе найти мужа - ооооочень сложно, сил и времени почти нет) И да, болеть первые года 3 ты будешь постоянно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю в чем то вы правы,но увы и ах,как то не сложилось.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
У нас ввели запись на приём через сайт (можно и по телефону поликлиники). На приём 1 ребёнка согласно расписанию на сайте отведено ровно 13 минут. А бумажки в основном заполняет медсестра, врач только в конце в карте диагноз пишет.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В идеале всегда все хорошо. У меня мед сестра занимается только выпиской анализов и питания. Запись тоже есть, но людей всегда больше.
0
Автор поста оценил этот комментарий

Даже в Химках доктора получают ок. 70000 + компенсация за жильё 15000, участок 800 детей, приём 4 часа, вызывов немного, остальное доплачивается + ДШО, если есть желание - доплачивается, про Москву вааще молчу - только приём 6 часов, вызывов нет, а вызыва - опять доплата, если есть желание... И берут даже туркменов и т. д. И ... + соц. ипотека. И медсестры нормальных. И все рядом, а что не рядом, на машинке, с адекватными водилами. И подсквжут, и помогут, если че... Хотя ебнутых мамашек, как и везде...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы у нас хоть на половину было так же.
0
Автор поста оценил этот комментарий

желаю здоровья, терпения и энтузиазма) а как смотрит руководство больницы на это?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все так работают.врачей не хватает.
0
Автор поста оценил этот комментарий

интересно на сколько вас хватит

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Самой интересно. Хочется верить, что до пенсии))
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
К #яжматерям
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь я с вами солидарна.
Автор поста оценил этот комментарий

с этого зарождается ненависть к детям

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я люблю детей,до ненависти просто бесконечность.
показать ответы
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
как можно любить своих пациентов,не уделяя им достаточного времени,10 минут в спешке это очень мало
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже так считаю, поэтому если у меня сложный ребенок или просто зацепил,прошу придти на следующий прием.а за это время постараюсь все обдумать,если надо проконсультируюсь со старшими коллегами,почитаю книжки умные))с детьми до года легче,там моя медсестра к ним на патронаж ходит,я через нее у знаю как дела и свои рекомендации посылаю
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

m.tulin2017@yandex.ru

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Все, жди письма))
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я из Новосиба, зовут Макс )

Лички тут нет, но можно обменяться, например, почтой, и уже там  пообщаться без лишних глаз.

Твоя очередь! )

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Пришли почту,я тебе все напишу.живу в Подмосковье
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста! )

Для тренировки, давай знакомиться )

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ты откуда?
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста! )

Для тренировки, давай знакомиться )

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я ещё слабо разобралась как тут ,что оставлять,как лично писать
0
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста! )

Для тренировки, давай знакомиться )

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Давай)
0
Автор поста оценил этот комментарий

https://pikabu.ru/community/liga_znakomstv

Местное пикабушное сообщество, где можно познакомиться с кем угодно - для поиска друзей, для общения, для романтики, для путешествий или для большего.

Парни и девушки всех возрастов создают свои посты, или знакомятся в комментах к специальным постам "для стеснительных".

Можно смело создать свой пост и дать ссылку на свои соц.сети, или повыбирать из тех, кто уже создал свой пост для знакомства.

В общем, масса вариантов )

https://pikabu.ru/story/znakomimsya_vmeste_6_5795592

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Прикольно, спасибо большое))
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Тут у нас есть лига знакомств, добро пожаловать )

Какой город?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я не так давно на Пикабу,что за лига знакомств?
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня вот к ним неприязнь...потому я ушел в медицину катастроф
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Неприязнь к детям?или родителям?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
1) Здесь доебись до орфографии
2) Еще скажи что это не врач.
3) LoL
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, это ещё более менее читабельно написано))
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества