ПДД для всех

Следующий же водятел, который будет мне сигналить, когда я на велосипеде поварачивая налево (предварительно заняв крайнее левое положение на своей полосе) пропускаю встречные машины, получит 15кг аллюминия в лобовуху, и все мои 100кг на капот.


Всем добра.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну как же у меня, сука, полыхает от этой темы который день!


Блядь, в автошколе когда учился, больше половины учащихся просто приходила проёбываться, правил не читали, сдавали "по знакомству" или тупо за взятку, а ездят потом "по понятиям".


Даже те, кто учил правила, пролистывали нахер пункты, не касающиеся их категории. Остальные забыли сразу же после экзаменов:

про трамваи, если в их кишлаке трамваев нету;

про грузовики, если категория В;

про мопеды/велосипеды/мотоциклы и гужевой транспорт, ибо не барское это...;

про правила остановки и стоянки, нахера, когда есть аварийка.


В итоге, если нарушение не влечёт за собой лишение прав - нахер правила. Камеры нет - нахер ограничения.

Никто блядь по правилам не ездит (и я не безгрешен, когда за рулём, но я всегда знаю, когда не прав), все ездят по привычки (одни и те же маршруты, рутина хуле).


И нехуй мне тут заявлять "на велике налево поворачивать нельзя", вы-то, сука, откуда знаете? В ППД прочитали? В каком, блядь, пункте? Или это религиозное убеждение?


Я, сука, пятнами покрываюсь, когда какой-нибудь обмудень начинает поучать, что я должен делать, а что нет, основываясь на своих, сука, внутренних убеждениях, а не на чётких, мать их в душу, правилах.


Если вы не можете в одном блядском предложении в правилах разобраться, то я не удивляюсь, почему столько кинутых лохов ростовщиками, работодателями, продавцами и пр. хитрожопыми.


Я в общем-то человек спокойный, ибо давно и твёрдо убедился в истинности утверждения про 95%, но иногда даю слабину и на мгновение допускаю, что имею дело с оставшимися 5%.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку