Патологоанатом #9 анонс заезда

Давно мечтаю и хочу проехать по городам, снять документалку о работе местных ПАО. Посетить музей смерти в Новосибе, проехать по городам Минвод, юга России, средней полосы и далее МО. Буду снимать местные ПАО, ритуальные традиции, отношение местного населения к обряда похорон. Сценарий написан, сейчас вноситься небольшая корректировка. Время заезда март, на две недели. Сниматься будет всё - дорога в аэропорт, самолёт и дальше по местности там куда прибыли. Мне кажется что для интересующихся формат зайдёт. Работа врачей - патологоанатомов и моргов на "местах", ритуальные залы, местные кладбища, влоги со мной и моими комментариями-почему нет. Многие считают что врач-патологоанатом профессия мистическая и окутанная загадкой, но это не так и эти мифы я развенчаю. Почему другие ходят, снимают пранки, задрачивают людей на улице и у них получается. А мы не можем документалку отснять. Хрена..... Снимем и выложим.... Март-месяц перемен. Это большая работа и большие надежды. Для выпуска документалку нам понадобиться:

1.Перелет Москва-Новосибирск-Минеральные Воды-Сочи-Ухта-Архангельск-Нарьян-Мар-Санкт-Петербург.

2.Камера hero go-pro 10.

3.телефон Apple 12( есть).

4.расходы на проживание и прочее.

5.монтаж отснятого видео буду осуществлять самостоятельно.

Конечно же большую, я бы даже сказал подавляющую часть расходов я взял на себя, но всё же это большая работа, требующая сил и значимых ресурсов.

Стартуем в Марте. Рад комментариям любым, даже я полагаю негативным.

Без вашей поддержки мне сложно будет осуществить задуманное. Ссылка на донат на странице(но это не обязательно! )

Вместе друзья мы запилим топоповую докуметалку❤️❤️❤️