6669

Пассивная контратака.

Сестра на днях сумку у меня дома забыла. Вечером, в тот же день, звонит, просит CVC-код ей продиктовать с одной из карт в кошельке. Открываю бумажничек ее, а там фото какого-то незнакомого мне мужичка в форме прокурора. На вопрос, кто это, и когда приглашение на свадьбу ждать, ответила: "Да нет. Я в интернете нашла и распечатала рандомную фотку. Один раз в автобусе у меня сумку уже порезали и кошелек утащили, а так - воришка хоть понервничает пусть. Или вернет вообще, будто нашел где-нибудь. Я и номер на бумажке в соседнем кармашке оставила".


Думаю теперь на коврик у входа в квартиру тоже прокурора приклеить.

71
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно- так себе идея! Воришка еще и похвастается, что у прокуроровой бабы сумку подрезал! А вот фото какого-нибудь криминального авторитета возможно и подействовало бы...

раскрыть ветку (1)
222
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда просто все отсеки свободные в кошельке забить фотками: от священника, до Пугачевой.  Кого-нибудь да побоятся.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Можно просто справку поддельную в бумажнике носить, что вич положительный.
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

ВИЧ через бумажник не передастся. Нужен контакт жидкостей здорового человека с жидкостями больного ВИЧ.

Даже если он весь в крови - ВИЧ довольно быстро гибнет вне человека. А кто станет носить в кошелтке свежий эякулят, например? Или кто стал бы его в себя погружать из кошелька? Бред.

показать ответы
39
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько я не дарил девушке средств по уходу - она не уходила...)
раскрыть ветку (1)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Что Вы лапшу нам на уши вешаете? С таким чувством юмора у Вас не могло быть девушки. )

8
Автор поста оценил этот комментарий
Вы многих криминальных авторитетов знаете в лицо?
раскрыть ветку (1)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Как минимум один из них уже 20 лет восседает на престоле страны N.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
А я не знаю как выглядит прокурор. Как жить вообще теперь
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот. Самый главный-преглавный прокурор.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю теперь на коврик у входа в квартиру тоже прокурора приклеить.

лучше гвоздями прибить, а то отклеится и убежит

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет. Приклею, чтобы его можно было ОтОдРаТь. :}

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну женщине еще как то позволительно мужскую фотку в кошельке иметь, но мужчине?! Вот что бы вы сказали гайцам? Он мне просто друг, но я по нему скучаю?))))

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

"Это мой мужчина. Тронете меня, и станете его любовником.  Страшно? То-то же".

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Этсамое... Люди, скажите мне нахуя бабы носят фотки своих мужиков в бумажниках блядь? Я никогда этого не понимал, чесслово.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Своего баба постоянно видит! Чужих носить надо.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Когда собирался на юг на машине, то, начитавшись про гайцевский беспредел в Ростовской области,  хотел фотку знакомого полковника МВД в права положить.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А в итоге положили всех гайцов? 😎

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

А белая сутулая Нива с номерами н375хн не будет никогда у офицера ФСБ.
А вот хорошая дорогая машина - да

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Бош 10кг с 5 режимами стирки для одной только шерсти? Шик.

1
Автор поста оценил этот комментарий

может они понимают что у офицера ФСБ скорее всего будет не Форд Фокус?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

А белая сутулая Нива с номерами н375хн.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Это прям старый старый баян, непонятно откуда такой рейтинг, тупо сперто из интернета

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Каждый раз, когда вижу на просторах города автомобили, колеса их, велосипеды, лампы, обувь, часы, думаю точно так же. Кто-то один раз что-то придумал, и ни у кого этого больше быть не может. Снаряд же не падает в одну и ту же воронку дважды, ага. (Падает на самом деле).

0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю, фото Поклонской класть в бумажник можно, но как объяснить жене, кто она?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Показываете свидетельство о обраке, проводите на кухню, покупаете ей стиралку, пишете на плите ее инициалы. Так жена поймет, кто она.

Автор поста оценил этот комментарий

Это не про твою сестру. Это уже было.  Или из анекдот.ру спёрли или было на заре Пикабу уже.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну если пикабушник в комментариях так сказал, значит, так и есть. Ага. )

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пассивная контратака, это спрятать в жопу шило и сесть на хуй смотрящего, чтоб совершить покушение.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

То же самое работает и с пероральным приемом шила.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Фишка то популярная, гляди ка. Сестры такие забывчивые, жуть просто.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно. Всегда знал, что палата вторична.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Слабая польза будет от любой фотографии, честно говоря, не обольщайтесь. Для любого карманника и щипача первое правило – немедленно избавиться от улики – кошелька или сумки, как только она будет освобождена от денег. Их интересуют только деньги! В крайнем случае могут забрать карты и драгоценности, но на этом для них уже есть риск спалиться в случае облавы. На любые другие бумажки и документы они даже не взглянут.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мсье знает толк в искусстве воровать.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, ну я всё понимаю, но зачем такую бородатую историю "своим" постить? Оо

Ей уже лет дцать...


В оригинале было, что девушку остановили ДеПаСы, она достала кошелек и из него права, а в кошельке была фотка прокурора города...

А рассказывал это, есессна, друг, который сидел на пассажирском...

Короче, либо ТС врунишка, либо его сестра тоже эту историю читала:)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я пикабушничаю-то 5 дней, а мне тут мошенство авторское вменяют. А где пруфы? Где же ссылка на первородный пост? Камон, мне не составляет труда даже сочинять всякое, а воруют пусть неумёхи.

Стал бы я пытаться "выехать" на чьем-то контенте, если меня и свой неплохо "везет"?

Тем уж паче, что и администрация это уже и в группу залила. Они что, чтоже баянами фарцуют?)

Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

не, тут как-нибудь сам. Мне жена не разрешит

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Странно. А мне она не отказывала.

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества