Паркинг в аэропорту
Всем привет! Уверен, многие видели на парковке в аэропорту ультра дорогие автомобили покрытые слоем пыли, которые стоят там по нескольку месяцев! Мучает вопрос - кто эти люди или организации, оставляющие дорогие авто на платном паркинге и какой счет потом ожидает владельцев? За чей счет банкет?