ParcelForce.ru Мошенники, украли IPhone 7 Plus

Хочу рассказать о своем негативном опыте использования посредника parcelforce.ru, который украл у меня новый IPhone 7 Plus (стоимостью 837 $ (больше 50 тыс. руб).


30.01.2017 на склад компании пришла моя посылка (телефон iphone 7 plus новый).

01.02.2017 сотрудниками на складе был выставлен штраф в размере 200 $.

А также 17 $ за услугу по доставке посылки в Россию.


Я сразу сообщила в чате техподдержки, что такой штраф оплачивать не собираюсь. Меня заверили, что в таком случае посылка будет отправлена обратно продавцу (скриншоты переписки прилагаю). Это не смотря на то, что я оплатила услуги по доставке посылки в Россию, т.е. внесла в систему 17 $.


В связи с большой загруженностью просили подождать пока отправят посылку обратно продавцу.


Почти каждую неделю я интересовалась когда же отправят мою посылку, в том числе общались по этому поводу с директорами Сергеем и Николаем по WhatsApp.


В итоге 31.03.2017 в чате мне сообщают, что посылка (стоимостью 837 $ (больше 50 тыс. руб) ! была утилизирована 25.03.2017. При этом меня ни разу за все время не предупредили о НАМЕРЕНИИ это сделать. Таким образом ParcelForce.ru ввели меня в ЗАБЛУЖДЕНИЕ, так как я ждала возврата посылки продавцу. Неоднократно давали противоречивые ответы касательно моей посылки, в частности сообщали, что моя посылка была отдана на благотворительность, потом писали что посылка была утилизирована, затем написали что посылка была передана в FBI. Каждый раз придумывали новые СКАЗКИ!


ParcelForce.ru - также известна как фирма We Ship 2 You, LLC, (Website: www.weship2you.com) и как фирма new.shopoglot.com


Рекомендую почитать на форуме такер.им в разделе проверенных посредников, обсуждение работы этой компании

http://www.taker.im/phpBB2/user/382591-parcelforce/

в том числе более подробно моей ситуации

http://www.taker.im/phpBB2/topic/188660-parcelforceru-мошенн...


Всем кто читает даже не вздумайте связываться с компанией ParcelForce.ru ( а также We Ship 2 You, new.shopoglot.com)!

Если не хотите потерять своё время, нервы и деньги!

ParcelForce.ru Мошенники, украли IPhone 7 Plus Украли iPhone 7 Plus, Parcelforce, Сша доставка, Посылка, Посредники, Weship2you, New shopoglot, Доставка, Длиннопост
ParcelForce.ru Мошенники, украли IPhone 7 Plus Украли iPhone 7 Plus, Parcelforce, Сша доставка, Посылка, Посредники, Weship2you, New shopoglot, Доставка, Длиннопост
ParcelForce.ru Мошенники, украли IPhone 7 Plus Украли iPhone 7 Plus, Parcelforce, Сша доставка, Посылка, Посредники, Weship2you, New shopoglot, Доставка, Длиннопост
ParcelForce.ru Мошенники, украли IPhone 7 Plus Украли iPhone 7 Plus, Parcelforce, Сша доставка, Посылка, Посредники, Weship2you, New shopoglot, Доставка, Длиннопост
ParcelForce.ru Мошенники, украли IPhone 7 Plus Украли iPhone 7 Plus, Parcelforce, Сша доставка, Посылка, Посредники, Weship2you, New shopoglot, Доставка, Длиннопост
ParcelForce.ru Мошенники, украли IPhone 7 Plus Украли iPhone 7 Plus, Parcelforce, Сша доставка, Посылка, Посредники, Weship2you, New shopoglot, Доставка, Длиннопост
ParcelForce.ru Мошенники, украли IPhone 7 Plus Украли iPhone 7 Plus, Parcelforce, Сша доставка, Посылка, Посредники, Weship2you, New shopoglot, Доставка, Длиннопост
ParcelForce.ru Мошенники, украли IPhone 7 Plus Украли iPhone 7 Plus, Parcelforce, Сша доставка, Посылка, Посредники, Weship2you, New shopoglot, Доставка, Длиннопост

Антимошенник

3.9K поста33.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нежелательны:

* посты об очередном фишинговом сайте

* скриншоты фишинговых сообщений

* переписки с мошенниками

* номера телефонов мошенников

* фото фальшивых квитанций ЖКХ

* фото попрошаек и "работников СНИЛС"

* "нигерийские письма" и прочие баяны

* видео без описания


Подобные посты могут быть добавлены на усмотрение администрации сообщества.


Запрещены:

1. Нарушения базовых правил Пикабу.

2. Посты не по тематике сообщества, а также недоказанные случаи мошенничества (в случае обвинения какого-либо лица или организации).

3. Кликабельные ссылки на магазины и прочие бизнес-проекты. Если Вам нужно сослаться на подобный ресурс — вставляйте пробелы вокруг точек: pikabu . ru

4. Пошаговые, излишне подробные мошеннические схемы и инструкции к осуществлению преступной деятельности.

5. Мотивация к мошенничеству, пожелания и советы "как делать правильно".

6. Флуд, флейм и оскорбления пользователей, в т.ч. провокации спора, распространение сведений, порочащих честь и репутацию, принижающих квалификацию оппонента, переходы на личности.


Крайне нежелательно:

7. Бессодержательное, трудночитаемое и в целом некачественное оформление постов. При наличии подтверждений в комментариях, пост может быть вынесен в общую ленту.


В зависимости от степени нарушения может последовать:

А. Вынос поста в общую ленту (п.1, 2, 3, 5, 7 правил сообщества)

Б. Удаление поста (п.1, п.4 правил сообщества)

В. Занесение пользователя в игнор-лист сообщества (п.6 правил сообщества, а также при систематических нарушениях остальных пунктов)


Просьбы о разбане и жалобы на модерацию принимает администратор сообщества. Жалобы на администратора принимает @SupportCommunity и общество Пикабу.