Дубликаты не найдены

+7

Саундтрек из Интерстеллара +10 к науке и интеллекту

+4

Мне интересно, за рубежом периодическая система элементов не называется периодической системой элементов Менделеева?

раскрыть ветку 1
-1

"The eriodic table, also known as the periodic table of elements.

+7
Курс школьной физики
раскрыть ветку 1
+4

блин, а у нас про такое не рассказывали :(

+6

Ничего нового.

раскрыть ветку 1
+1

рад за Вас, искренне

+2
ТС, дергатня видео гениальна по своей тупости, а в остальном это школьная база. Ты в школе все это уже проходил, только мимо.
+2

а можно было более продолжительный видеоряд вставить?

раскрыть ветку 2
+1

в коубы нет, там лимит в 10 секунд

раскрыть ветку 1
-1
Как и память у золотой рыбки. Любителям кубов следовало бы задуматься, но нечем.
+1
Спокойной ночи
+1
Слышал уже это, но мне прям нравятся такие темы для размышлений и полёта фантазии. Спасибо.
0
После работы мне ни что ни кто не помешает уснуть.
-1
Добавлю, что мы родились вместе со вселенной. С момента большого взрыва и до настоящего времени, атомы из невероятного хаоса постепенно собирались в такой последовательности, что теперь есть человек
-1

Ага, напомнило:

https://youtu.be/Gbz47TXg_RU

-1

Интересно.

-1

Ну ничего себе пара мыслей.... :)

-2
Единство материи на малекулярно-атомном уровне. Если добавить к этому еще карпускулярно-волновой дуализм о влиянии наблюдателя будет полная метафизика😄
-2

Разница не в одном проценте. Иначе как объяснить разницу моего скудного интеллекта, и интеллект Стивена Хокинга. А ведь и он, и Я, от шимпанзе в одном проценте. У нас разница исчисляется в триллионах процентах, и возможно она измеряется в тех числах, которые нам не известны.

-2

Минус американской системы объяснений , это начинают очень издалека, и доооолго идут к теме. вместо пары предложений, туева куча воды.

раскрыть ветку 5
+2

А кто виноват то?

Тайсон? Он очень умен, ему не надо так объяснять.

Может виноваты сами люди? ДеГрасс может это все в пяти словах описать, но никто нихуя не поймёт.

И вообще, как будто у нас все блять с лету все схватывают. Я лично встречал людей, которые называли солнечную систему галактикой блять.

раскрыть ветку 4
+3

Например, генеральный конструктор НПО "Энергомаш", сказал что Альфа Центавра в другой галактике. Лично слышал

раскрыть ветку 1
0
У меня бывшая жена не знала Земля вокруг Солнца вращается или Солнце вокруг Земли
-1

Ну  это да,  делали бы по 2 видео, одно для медленно схватывающих, как в этом видео. Второе для понятливых, меньше предисловий, и больше фактов. Хотя они на это никогда не пойдут, меньшинства разные сразу вой поднимут...

-3

Ну и формат тс выбрал.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: