Дубликаты не найдены

135 комментариев

по актуальности
+251
А детей - немного пиздюлей)
раскрыть ветку 22
+172

И того кто это снимает)

раскрыть ветку 19
+138

И того, кто комментирует) Всем пиздюлей, я угощаю!

раскрыть ветку 18
+1

А если они бензином заправляют?

-7

много, чем машина дешевле тем сильнее чувствуется ущерб причиненный  психике владельца.

ещё комментарий
+76
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+52

И чувак стоит, фоткает

раскрыть ветку 7
+46

Вода-то перекрыта должно-быть.

раскрыть ветку 1
+18

Не порти интригу!

+24

Ну если тот, кто фотает, увидел не сразу, то какая разница. Что литр, что десять - все равно уже бак снимать-промывать)

раскрыть ветку 1
+4

может дети уже его промывают?!)

+4

...перед тем как дать отцовских пиздюлей)

раскрыть ветку 1
0

Это папарацци, для новости на первой странице...

+2
А может это вовсе не отец, а фотография была на старом фотоаппарате, на чердаке, и они никого не видели.
+22

А почему сразу вода? А ну как детишки сливают бензин?...)

+25

Пиздюки не смогли бы крышку бака открутить) Не уверен что вода вообще включена. Но фото имеет место быть, причем вместе с текстом)

раскрыть ветку 42
+16
Я в возрасте 4-5 лет в батин Москвич воды нафигачил. Открыл багажник и бак спокойно..
раскрыть ветку 41
+22
Знаю случай как доча папе полный бак в семерку камешков щебенки накидала
раскрыть ветку 37
0

Тоже, когда мелкие с братом были, соседу мотоцикл так заправили, пока он с батей болтал. Нам показалось, как-то бензика маловато... и долили!!!

0

Москвич не ситроен) Уверен на 95%, ключом зажигания открывается крышка. 

раскрыть ветку 1
+8

Обожаю такие фотки! Детишки играются... Потому, что маленькие и несмышленые. А здоровый взрослый лось, сцуко, на камеру снимает и ржёт! :D

раскрыть ветку 2
+5
Лючок на ситроене открывается ключюм, шланг явно не под напором.
Дети имитируют заправку.
Взрослый лось снимает постановку и ржёт) Поводов для паники нет
раскрыть ветку 1
+4

Угу... много ты понимаешь... еще скажи, что Деда Мороза не существует!

+8

Ну вода в бензобаке еще не самый плохой вариант!

Вам не кажется, что они наоборот, бензин сливают? И что сейчас в таком случае будет пылать через пять минут, большой вопрос!

+5
Будущие владельцы АЗС
+4

Я будучи мелким как-то утюг чинил. Я уже знал что провода проводят электричество, а изоляция нужна чтобы человека им не било. И вот я разрезал провод утюга, смотрю, а там зачем-то ДВА провода. Но ведь утюг один?! И включается в ОДНУ розетку. Зачем рядом могут быть ДВА провода? Вот по трубе ведь по одной вода течёт. Ну и смотал оба провода (точнее четыре, два хвоста по два) в один, замотал изолентой и включил в розетку. Утюг не заработал. Правда всё в квартире почему-то тоже перестало работать. Я был в шоке. Помог так помог...

+4

Попу ждёт небольшой сюрприз ...

+3

а гвоздиком уже нацарапали "Это папина машина"?)))

у меня приятелю нацарапали!

раскрыть ветку 10
+6
Я на папином девятосе камнем написал "помой меня"... Заебался потом его мыть
раскрыть ветку 9
-2

Главное чтоб батя не подумал, что помыть нужно тебя

раскрыть ветку 8
+2
полный бак, пожалуйста :) А вообще "сюрприз" хреновый :(
раскрыть ветку 1
+2
У моего отца в начале 90-х был москвич 2140 (отец мамин отдал, как подарок на свадьбу), так как шиномонтажа не было, колеса латали дома, и я видел, как снимют колесо и знал где лежит ключ. В один прекрасный день мне было скучно и я решил снять заднее (слава Богу, что заднее а не переднее) колесо. Я до сих пор не знаю, как мне хватило сил открутить болты. Но открутил. Снимать колесо я побоялся, поэтом закрутил болты назад....рукой. Положил ключ в багажник и пошел домой. Ну в общем на следующей поездке колесо отвалилось. Пиздюлей не получал, но думаю, что если бы полуил, то вполне заслуженно!!!
+1

зачем объяснять детям, что так делать нельзя? разве машина может от этого сломаться? я лучше их сфоткаю, лайков в интернетах словлю!

+1

В детстве я нефтепродукты считал вредными, поэтому заправлял отцу машину песком, а у соседа всё масло в канистрах огромных заменял тем же продуктом. Потом понял, что песок всё-таки вреден, особенно мне.

+1

Ничего особенного.

Это автомобиль на водородном топливе.

0

Юные сливальщики бензина.

0

Извините за занудство, но ничего не произойдет, два ребенка у бака, скорее всего третьего нет, значит воду включить некому, а если поглядеть вокруг на фото, то нет никаких следов того, что включенный шланг (из него плещет вода) тащили к машине.

0
Прочитала "Попу ждёт сюрприз", похоже её тоже ждёт 😅
0

Если на баке крышки нету, то батя попал!

0

Помню так же заправил отцовскую машину,только я набирал в бутылки воды и заливал. Мне было весело а вот отцу почему то нет 

0
Ну если это Мама фотает, то Папу дома ждёт "из попки в ротик."
0

Если нужно было ехать к теще, то пацаны спасли батю. А если от...

0
Детей тоже)
0
Я думал сливают)
0

Сливают на мопед

0

Я так в детстве сыпанул в бак песка с камушками. Было лет 20 назад, а до сих пор стыдно.

0

Я как-то раз отцу солнышко нарисовал. Камнем на боковом крыле.

0
Меня в этой истории больше всего интересует, что за кусок мяса в руке одного из пацанов?
раскрыть ветку 1
0

Я и говорю, они шашлык жарить собираются.

0

Брызг нет = воды нет

Дети играют в заправку

0

П*зда Рулю!

0

ну они наверно не глупые, и шланг протянули из бака соседской машины)

0
Вода осядет на дне, тк она тяжелее. Можно легко откачать
раскрыть ветку 11
+2

Та конечно... нажимаешь кнопочку "откачать всю воду из бензобака" - и проблема решена, да?

+2

это с уазика какого то может и можно откачать, а сейчас так просто из бака хер че достанешь.

раскрыть ветку 6
+2
Быстрее бак снять чем откачать!
раскрыть ветку 4
+1

Да вроде еще проще чем с уазиком, бензонасос липиздрический, цепляешь на прямую, ну и шлангу конечно сливную, и все.

0
0
А топливную систему от воды проблематично будет чистить.
раскрыть ветку 1
0

Да не очень то и проблематично. 

-1

Мне вчера мама эту картинку в Одноглазниках показывала...

-2
А вы не подумали, что они просто сливают бензин у соседа. А батя как раз фоткает! И пиздюлей... если только от соседа...
раскрыть ветку 1
0

Подумали, подумали

#comment_61027446

#comment_61026627

#comment_61027407

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: