Дубликаты не найдены

+248

маленький засранец все подстроил)))Смотрите,как он радуется,когда папка навернулся.Хитрец....)

раскрыть ветку 15
+97

Он не в курсе, что материнский капитал уже получен и его безопасность ничем не гарантирована.

раскрыть ветку 1
+1

Обожаю черный юмор.

Иллюстрация к комментарию
+123
раскрыть ветку 10
+48

за первую гифку минус,а за вторую плюс)

раскрыть ветку 3
+1

Ха) Наконец пригодилось, да?)
#comment_57475102

раскрыть ветку 2
+1

Вторая гифка прямиком из 2007

0

Адуриц, ты ли это?))

-6

запервую гифку ноль, за вторую плюс

ещё комментарий
+5
0

Сука, меня аж передернуло от его движений. Бля, как же я ненавижу детей.

+26

Яблоко от яблони недалеко падает.

Хотя в данном случаем скорее яблоня от яблока...

+19

с папой все нормально? Такое впечатление, что он что то сломал :(

раскрыть ветку 3
+35

детскую психику.

раскрыть ветку 1
+6

и свою тоже

0
Надеюсь у него там без заноз
+17

Семья из рекламы телемагазина.

раскрыть ветку 1
0
Не, чёрно-белого фильтра не хватает.
+34

Не понимаю родителей, которые летят к ребенку по любому случаю. Ну упал и упал. Он же не лицом в бассейн упал и не на проезжей части.

раскрыть ветку 6
+50
У меня две дочки, старшая почти 5 лет, сломала ногу, никому ничего не сказала, стоически терпела, пока нога не начала пухнуть и мы с женой не заметили, так она бегала и прыгала как никогда, чувствуешь себя плохим родителем от такого, очень плохим, младшая тоже терминатор, била дверь за то что ударилась об нее(так старшая рассказала) и не то что постукивала а довольно усердно с усилием, ручки в ссадинах были, в общем спартанка бабушка научила решать проблемы.
раскрыть ветку 5
+17

Я так в классе 7-м ударилась ногой, боль была ужасной. А на следующий день мама сказала "Ниче не знаю, иди в школу". Проходила весь день, даже бегала на физре. Вечером нога разбухла и посинела, поехали в травмпункт - перелом мизинца и гипс.

раскрыть ветку 1
+7
Я как-то раз сломал ключицу лет в 7-8, поболело, минут через 15 прошло, после этого я ещё неделю так проходил, ни чего не замечал, потом родители заметили что рука не естественно двигается, короче, я потом жалел что не на правой руке ключицу сломал, мог бы в школе ни чего не писать
0

в 5 или 6 лет неудачно упал, ударился запястьем. Заплакал, мама успокоила тем, что мужчины не плачут. За 2 дня почти приноровился жить со сломанной рукой, неудобно было только с рубашкой. В итоге оказалось - перелом 2х костей со смещением. Даже когда когда хирург прощупывал, я терпел и не подавал виду, что больно, пока он сам не спросил где болит)

-5
Ты это, там не вякай особо. Улыбайся чаще, думай, прежде чем что-то сказать. Удачи, короче.
ещё комментарий
+9

куда он так ломанулся, пивной ларек приехал за кадром что ли?

+3
Перелом большого пальца стопы мне напоминание аналогичного "спасения" годовалого сына)))
+7
Папа на Гену Букина похож оО
+6

Не, ну он определенно так и задумывал, меня тоже в детстве родители смешили что бы я не думал о боли.

раскрыть ветку 2
+38

Не думаю, что в здравом уме можно пытаться рассмешить ребенка своим сломанным копчиком.

раскрыть ветку 1
0

не, про ум вроде условий не было,
Такой тупой, но хороший родитель))

+1

Пусть папа услышит,пусть папа придет.Пусть папа себе что-нибудь отобьет

+1
Генетика, беспощадная ты сука!
+1

-Я лечу я лечу!

-Долетался Айболит. Теперь тебя лечить будут.

0

Становится ещё смешнее если представить что это не их отец а просто какой-то рандомный мужик

0

Папа снесет

0

Я просто  увидела лысого ребенка с остатками волос по кругу

0

У меня дочка, когда ей было года 3, наоборот не радовалась когда я падал, а ревела переживая за меня. Скорее всего малой серьезно обеспокоен падением папы.

раскрыть ветку 1
0
вы это ему расскажите)

А если серьезно,то все дети разные,кто то будет ржать, кто то плакать.

0

А вдруг там гвоздь торчит ?

Чёт аж булки свело.

раскрыть ветку 1
+2

Если гвоздь, то булки не сведёт, а разведёт.

0

От скуки =)

-1
Тут случай, когда папа лучше хуем работает, а не головой
-3

Батя в здании)))

-3

Завалил телку

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: