Уважаемые, Пикабушники! Не раз я встречала посты, где люди помогают сделать коррекцию старой фотографии.
Дедушки нет с нами уже больше 15 лет и это единственная фотография в молодости. Хотела порадовать бабулю. Помогите пожалуйста.
К сожалению качество не очень.