ОЗОН, такой ОЗОН

Вот и настала моя очередь вылить свой гнев и свою печаль на головы уважаемых пикабутян. Недавно заказал на Озоне укрывной материал. Обещали прислать 3,2*30 м, но прислали 3,2*10 м. С детства глазомер у меня так себе. Пока стелил даже не заметил такую разницу. В общем, после обнаружения, надумал написать отзыв, примерно такого содержания: "Вместо 3.2x30 м пришёл 3.2x10 м. Мошенники. Пытались. после того. как я им об этом написал. ещё раз впарить, этот "материал", якобы со скидкой. Не ведитесь на цену, обманут. Озон гоните этого продавца прочь и тщательнее выбирайте продавцов. На вашу же репутацию плюют". Больше суток отзыв был на модерации. А потом в публикации отказали по причине наличия нецензурной лексики и оскорблений. Вот этот то и вызвало гнев. Пытался в поддержке выяснить, где же я кого оскорбил или нецензурно послал? Получил ответ: "Несколько правил публикации:
1. Имеющие целью вступить в дискуссию с автором, оскорбить других рецензентов, автора;
2. Содержащие большое количество лексических, орфографических и других ошибок;
Возможно, по этим двум пунктам отзыв не может пройти модерацию." То есть теперь уже совсем другие причины в отказе публикации отзыва. Озон покрывает обманщиков?

Маркетплейсы

1.4K постов3.7K подписчиков

Добавить пост