Озон банк удивляет, неприятно...

Сломалась у меня зарядка для браслета ми банд 7 про, полез на маркетплейсы в поисках где побыстрее и подешевле, оказалось, что на озон, Ок, кидаю в корзину, и собираюсь оплатить. Год назад оформил карту озон банка, периодически ее пополняю и оплачиваю покупки, в принципе удобно, скидка и кэшбэк к тому же. Зашел в приложение закинуть бабки и перед этим решил посмотреть детализацию операций. И наблюдаю интересную картину, тихой сапой у меня списывают по 59 р. за якобы уведомление по операции. Нормально чё... Пишу в поддержку, а они мне отвечают, ну да, мы вас предупреждали, что с сентября теперь такая опция уведомления платная. А я и не просил эту опцию подключать, и никто мне об этом не сообщал... Я естественно возмутился, накатал в ответ простыню какие они нехорошие морковки. Как же неприятно когда попадется такое мелко крысячество. Вроде копейки, отключил опцию, плюнул и забыл... но сколько народу на этом попадается... Многие просто не заказывают детализацию.. Осторожнее с озоном... очень сильный окислитель)))

Маркетинговер

178 постов1.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Многие посты носят субъективный характер и не являются руководством к действию. Поэтому автор не дурак, а креативная личность :)


Будьте вежливы друг с другом.


Не рекламируйте свои услуги агрессивно. Лучше создайте добротный пост-кейс


Не публикуйте левые ссылки (например, на CPA офферы). За это будет жесткий бан. Ссылки на себя можно публиковать только там, где это уместно.


Старайтесь писать спокойно, если новичок задаст глупый вопрос. Это его право на знания.