5204

О*уеть!

Сижу у подъезда. Недалеко пацаны пинают мяч. В один момент мяч залетел под машину. Ребята стоят в недоумении. Я окликнув их показал на сломанную ветку под деревом, мол, вы знаете, что дальше делать. Они посмотрели на меня, как на идиота, а потом один достал телефон и начал звонить: "Пап, отодвинь машину, я не могу мяч достать."

О*уеть? О*уеть!

Дубликаты не найдены

+644

Эх, молодежь! А как же:

раскрыть ветку 34
+78

Блин вот смотрю на них и почему-то вспоминается игра на денди "Кунг-фу",вроде так называлась она где чувачок ножкой тоже лупасил похоже и музычка заводная была.

И горели жопы у юных игроков и джойстики неумолимо летели в стену.

раскрыть ветку 19
+123
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 14
+8

ты что на складе бесплатных приставок детство провёл? мне когда купили бушный 8мибитный клон у соседа сверху с проводами в синей изоленте я на него дышать боялся а ты "в стену"

джостик? в стену?

раскрыть ветку 2
+1
Отцу показывал игру, вау смотри кунг-фу! А по идее шлак в сравнении со стоит файтер ))
Недавно смотрел на Ютуб как там проходят. Все по кругу.
+12
Что то мне подсказывает, что в тяжкой ситуации, они и лопухом не воспользуются
раскрыть ветку 2
0

Достали бы самые меньшие по номиналу купюры и, со слезами на глазах, сделали своё дело )

раскрыть ветку 1
+15
Фото с места проишествия
раскрыть ветку 5
+4
2002 ?
+1
Почему то кажется, что эти герои дорогую иномарку бить бы испугались. Хотя в то время все были немного того
раскрыть ветку 3
+4
На цельсиор похож
0
Блэт, да когда она взорвётся?!
0
Пошел доставать свою Сегу Мега драйв
раскрыть ветку 2
+4
Два
раскрыть ветку 1
+484

Ну это ты знал что можно взять ветку и вьебать ею по машине)))

раскрыть ветку 46
+199

Взять ветку и отхуярить того кто запинал мяч под машину, а тот пусть достаёт как хочет если шкура дорога)

раскрыть ветку 12
+292
раскрыть ветку 8
+12
Вы не подходите на должность воспитателя в наш детский сад.
раскрыть ветку 1
+3

Ну так как он уже отхуячен то он пойдёт хуячить того кто подкинул мысль о ветке)))

+91

хотя бы)

раскрыть ветку 19
+69

Так ты объясни парню как при помощи ветки и папиной машины  вызвать папу без телефона))) А может и маму)))

раскрыть ветку 18
+47

Решили как-то сравнить прапорщика с обезьяной. Посадили их в две одинаковые комнаты с деревом и бананом на дереве. Обезьяна потрясла, потрясла дерево - банан не падает. Видит палка в углу стоит, зацепила банан палкой, сидит и жрёт довольная.

Прапорщик же трясёт пальму, трясёт. Трясёт-трясёт. Час трясёт, два трясёт. Ему говорят:

- Товарищ прапорщик, ну вы подумайте немного.

Тот отвечает:

- А че тут думать! Трясти надо!

раскрыть ветку 6
+10
Экзамен в школе прапорщиков, экзаменатор показывает прапору ладонь -это большой палец, это указательный, средний, безымянный, мизинец. Несколько раз перебирает пальцами - где какой?
раскрыть ветку 4
-2
+9

Нет, у нас подругому было, если мяч застрял под машиной или на ветке дерева, и его не достать было, то бралась длинная ветка и со всей силой куярили ею по тому, кто туда мяч закинул.

+2
Нет. Нужно взять ветку и как Михалков и танк.
+1

Въебать ею по тому кривоногому жиробасу, который мяч туда загнал. А потом, когда он достанет- поставить его на ворота и пробивать подсрачников с 10 шагов. Это ж классика!

раскрыть ветку 1
+2

У нас детство было не такое жестокое. У меня, например, на эту операцию уходило секунд 20: упор лежа на пальцах (чтобы руки не пачкать), пара движений ногой, успех

-9
А дети уже не в средние века живут и знают как пользоваться телефоном
раскрыть ветку 1
-1
Это может выйти боком
ещё комментарии
+112
"Пап, отодвинь машину, я не могу мяч достать."

Через пару минут подъезжает "конвой" во главе с эвакуатором, оцепление кругом, все дела.

раскрыть ветку 2
+47
Вот тогда точно будет «О*уеть!»
+17

мало информации возможно он просто вышел и отодвинул машину с криком "ПАП ДВИГАТЬ"

+135

Просто пацан ещё обезьяна и не готов брать палку, чтоьы превратиться в человека!

раскрыть ветку 17
+103

Папа бежит на звонок сына

раскрыть ветку 15
+120
+6

А где в посте сказано, что мяч укатился под приору/калину?

раскрыть ветку 9
-7

Какой важный орангурица

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+4

Ещё не человек, но уже менеджер, умеющий делегировать обязанности

+35
раскрыть ветку 6
+4

какой умный птах

раскрыть ветку 3
+4
Да, они очень хорошо соображают
раскрыть ветку 1
0

Мне кажется много вырезано неудачных попыток

+1
Ну нахуй. Это робот, в другие варианты верить не хочу
раскрыть ветку 1
+47
Мда, тут камушек нужен разбить стекло, снять с ручника отодвинуть авто и взять мяч... Попутно еще магнитолку, один фиг от отца пилюлей получать...
раскрыть ветку 17
+2

А если автомат?

раскрыть ветку 15
+30
За автоматом лезть это ещё и багажник открывать надо.
раскрыть ветку 1
+5
Там вроде тоже можно снять кожух ручки, разблокировать селектор, снять с паркинга, снять с ручника и толкать. Хз работает ли это без ключа в замке, не пробовал.
раскрыть ветку 9
+1
Прикладом тогда можно стекло разбить.
+1

Ну ты чО?Если автомат, то полицию нужно вызвать

0
Через аварийную разблокировку
0

"...а я пожалуй колесо сниму"

+27

Директор растет.

раскрыть ветку 1
+14

Решала.

+20

В детстве смотрел док фильм про банан, подвешенный на высоте, обезьяну и палку. Обезьяна не сразу , но догадалась. Пацанов ждет эволюция. Может быть.

раскрыть ветку 14
+51

Идет эксперимент. Стоит дерево, на нем банан. Подводят к дереву обезьяну Джимми и просят достать банан.  Обезьяна начинает трясти дерево. Банан не падает.

- Джимми, а если подумать?

Обезьяна думает, замечает около дерева палку, поднимает её, кидает в банан, тот сваливается с дерева.

Подводят к дереву полковника. Просят достать банан. Полковник начинает трясти дерево. Банан не падает.

- Полковник, а если подумать?

- Хули думать, трясти надо!

раскрыть ветку 13
+20

Полковник, сам, трясти?

- Два добровольца, достать мне банан, у вас 5 минут. Меня не ебёт как вы это сделаете.

раскрыть ветку 3
+29
Клетка. В ней 5 обезьян. К потолку подвязана связка бананов. Под ними лестница.
Проголодавшись, одна из обезьян подошла к лестнице с явными намерениями достать банан. Как только она дотронулась до лестницы, вы открываете кран и из шланга поливаете ВСЕХ обезьян очень холодной водой. Проходит немного времени, и другая обезьяна пытается полакомитЬся бананом. Те же действия с вашей стороны. Третья обезьяна, одурев от голода, пытается достать банан, но остальные хватают ее, не желая холодного душа.
А теперь уберите одну обезьяну из клетки и замените ее новой обезьяной.
Она сразу же, заметив бананы, пытается их достать. К своему ужасу, она увидела злые морды остальных обезьян, атакующих ее.
После третьей попытки она поняла, что достать банан ей не удастся. Теперь уберите из клетки еще одну из первоначальных пяти обезьян и запустите туда новенькую. Как только она попыталась достать банан, все обезьяны дружно атаковали ее, причем та, которую заменили первой еще и с энтузиазмом.
И так, постепенно заменяя всех обезьян, вы придете к ситуации, когда в клетке окажутся 5 обезьян, которых водой вообще не поливали, но которые не позволят никому достать банан. Почему?
Потому что тут так заведено
раскрыть ветку 3
+11

Есть на ютубе этот эксперимент.
А когда я говорю, что разумность хомосапиенсов критически преувеличена, меня минусуют. Голодные, наверное.
https://www.youtube.com/watch?v=JSxQYUhrR7A

раскрыть ветку 2
0

Мы так бтр-д выкатывали из бокса взводом. А потом еще назад закатывали...

0

Анекдот классный,  но банан- это трава а не дерево.

+30

То ли зажрались, то ли ленивые, то ли тупые.

раскрыть ветку 10
+10

Это показатели одного процесса.

раскрыть ветку 3
0

Но-но! ЛЛ против!

раскрыть ветку 2
+3

скорее всего боятся подвороты свои запачкать, это ж наклонятся под машину надо. да и грязную палку брать, фу!

0

Всего по чуть-чуть.

-8

Играют в футбол - значит тупые.

раскрыть ветку 3
+3

Нет шоп в Дотку...

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+18

А потом вышел батя и веткой достал мяч, да?

раскрыть ветку 3
+10

Не веткой, он был Пикабушником

+2

Скорее, то же самое в трубку сказал.

0

Ну и сыну отхлестал заодно, чтоб не звал по пустякам.

+6

Они подумали, что ты их той палкой переебешь, если они под машину полезут. Пришлось звонить.

+10

Понятно что посмотрели как на идиота. Как? КАК они по ветке позвонили бы???

+3

И папа позвонил секретарше, что бы она позвонила водителю, что бы тот отогнал машину. Короче, они справились.

раскрыть ветку 1
+2

Потому что они - команда!

+2

"Пап,тут какой-то мужик мне палку показывает"

+7
раскрыть ветку 3
+5

Прогресс — вроде стада свиней. Так и надо на этот прогресс смотреть, так его и следует расценивать. Как стадо свиней, бродящих по гумну и двору. Факт существования стада приносит сельскому хозяйству выгоду. Есть рульки, есть солонина, есть холодец с хреном. Словом — польза. А посему нечего нос воротить потому, мол, что всюду насрано.
(Золтан Хивай)

раскрыть ветку 2
0

Из книги? В игре не помню, а книгу читал оч. давно.

раскрыть ветку 1
+2

А тут не так давно где-то был пост про детей, в котором некоторые уверяли, что быть тупым и ленивым для ребенка норма. Ребенок там был лет 12. Теперь вот ваш пост. В целом, действительно складывается впечатление, что подростки совсем глупые.

раскрыть ветку 2
-2

Обычно тупость и ленивость понятия взаимоисключающие.

раскрыть ветку 1
-1

Всё верно. "дураков работа любит"

+1
Страшно представить) что они стали бы делать, если мяч залетел бы на козырек подъезда )
+1

Вот папе делать нехуй, бегать отодвигать машину, лол.

+1

Если не изменяет память, то это же тест на наличие интеллекта.

+1

Я примерно так себя чувствовал, когда пошел в 2006 в лес на шашлыки с малознакомой компанией и начал собирать ветки и дрова на угли, а они достали мешок с готовым углем)

раскрыть ветку 10
+6

А потом и готовый шашлык.

раскрыть ветку 5
+9
И уже оттраханых женщин
раскрыть ветку 4
0
Не вижу ничего плохого в том, чтобы облегчить себе задачу и воспользоваться готовым углем, а не бегать искать сухостой и палки. Вы бы еще предложили на мясо самим охотиться идти, ей богу
0

Был свидетелем как компания молодежи не смогла разжечь костер, имея хорошие сухие дрова (магазинные), жидкость для розжига и зажигалку.

раскрыть ветку 2
0

А что они делали не так? Просто это все равно что "у меня есть зажигалка, но огонь не добыть".

раскрыть ветку 1
+1

Что ещё никто этого не сказал? Ну тогда:
Современные проблемы требуют современных решений!

И автор ещё должен быть доволен, что ему веткой не прилетело, дети сейчас добрые пошли, могут и вломить

+1

окружили бы тебя с дубиной и сказали: Дядь, достань мячь", а потом бы еще Папки позвонили и сказали, та хер какой то спиздил мяч и лазает под машиной твоей )))) во было бы веселье

0

Батя вышел, дал школоте сломанный сук и удалился.

0
На месте бати, я бы дал подзатыльник и показал на ветку. Ради мяча он меня гонять будет, щенок!
0
Обратная эволюция
0

Так папа вышел?

0

И что им - этой веткой в футбол играть что-ли????

Ибббать ты лох

0

Обезьяны обгонят их.

0
Раньше было выражение: "эту страну не победить", теперь оно звучит так: "этой стране не победить". Хотя зачем расписаться, думаю положение дел в стране, отлично иллюстрирует тех, кто в ней живет... Просто стыдно😒
раскрыть ветку 2
0

Хорош ныть. Я недавно наблюдал как группа мальчиков лет семи во главе с такой же девочкой тащили булыжник на опорную стену чтобы скинуть его на какой-то аппарат. Часто вижу бегающих с палками детей, наблюдаю их на стройках. В общем обычные дети

раскрыть ветку 1
0
Мои соболезнования😚😚😚
0

Если это правда, то это уже слишком!

0
Помню, играли во дворе, как это модно сейчас говорить, с фрисби))). На газоне деревья, где ещё играть? Правильно, на дороге. Машин, тогда, мало было, но были... Естественно, когда машина проезжала, мы отходили. Появляется сосед и паркуется. Мы отходим и я кидаю эту самую фрисби дружбану. Порыв ветра и она, пролетая над дружбаном, смачно влетает в голову выходящему из машины соседу. Сосед был не рад, судя по матам. Ох, мы тогда много новых слов узнали...
0

Бумеры и зумеры

0

Была б "Тесла" - просили б не папу, а машину)

0
У нас во дворе постоянно запинывают под машины, без проблем сами достают.
раскрыть ветку 1
0

Просто без отцов растут

0
Просто обезьянки еще не научились пользоваться примитивным орудием
0

Наша Таня громко плачет,

Потеряла Таня мячик.

Тише, Танечка не плачь,

Папа купит новый мяч!

0

Когда папа двинется на тачке и прокатит по мясу своим раскаленным выхлопом, вы услышите хлопок мяча))

0
Сборище дэбилов!
0

Достал телефон...и вызвал эвакуатор!

0
Ну хотя бы не "Окей Гугл"
раскрыть ветку 1
-1

Распознавание…

0

А зачем ему палка, если есть телефон.  Не каменный век же, сколько мы старались прогресс двигали.

0

Видимо, следует упомянуть чучело леопарда? )

0

А может папа эвакуаторщиком работает, а сын ему неправильно припарковавшегося указал )). Сча еще полицию вызовут, да!

0

ща папа после ночной смены от звонка сына-дебила проснется и объяснит, кто не прав

-1

дебил. я не про футболистов.

-2
Охуеть!
-3

Потом ТС спросит на форуме, как задеплоить контейнер, а эти пацаны начнут ржать, мол, как так, элементарно же)

раскрыть ветку 6
-2

Да да, именно подобные дегенераты, не способные мыслить и становятся программистами. True story

раскрыть ветку 5
+3

программистами?

ещё комментарии
-4

Ленивое и тупое поколение.

раскрыть ветку 14
+24

Ага, каждое предыдущее поколение так говорит на последующие.

раскрыть ветку 13
-1
Не, ну серьезно. У соседей сыну лет 11-12, его бабушка в школу водит. И это не через дороги с кучей светофоров, а совсем рядом- школьный двор в конце дома. И он не умственно отсталый, не даун. Не удивлюсь, если бабушка ему и зад вытирает.
раскрыть ветку 4
-5

Люди не могут ошибаться. Если так говорят, значит так и есть: каждое последующее поколение - более ленивое и менее интеллектуальное. ))

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
-4

Я так проехал как-то над мячом. Мяч лопнул. Видимо, из-за разогретого глушителя.

Тупыыыые..

раскрыть ветку 9
+10

Если мяч хороший ничего ему не будет

раскрыть ветку 6
+2
Конкретно который из гифки, не такой уж и хороший, хоть и чуть лучше некоторых и ещё интересно, как он поведёт себя с шипованой резиной
раскрыть ветку 3
0

Ахахаха demix))))) могли бы сразу ядерную бомбу на мячик скинуть и типа он уцелел, по реалистичности так же было. У меня кроссовки demix через две недели рассыпались

раскрыть ветку 1
+1

У нас один раз такая история была, мяч выкатится на дорогу, машина проехала, а мяча нет. Так и не догнали..

раскрыть ветку 1
0
Машины решили в мяч поиграть.
-7

Я вчера видел, как двое молодых парней катили по дороге диски от машины. Обычные диски, без резины, дефолтные, заводские. Катили они их ногами, довольно далеко, пару подъездов вдоль дома (дальше я не видел с балкона). Диски периодически падали, парни поднимали их тоже ногами, мучились, матерились, но взять в руки - то ли в голову не приходило, то ли настолько чистоплюи, то ли по их меркам это зашкварно (хер знает, может и так - я не разбираюсь). И ведь не лень было так извращаться...

раскрыть ветку 1
+1
Вспомнил «Во все тяжкие», как они бочку тяжёлую несли
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: