Ответ xorrox в «Взломали MAX»9
Не понимаю этой истерии вокруг Max. Уверен: не будь у мессенджера государственного статуса, никто бы так не шумел. Значительная часть критики, как мне кажется, идёт просто на фоне предвзятого отношения. А по сути, Max — рабочий мессенджер, не хуже других. Да, пока есть кое-какие недочёты: что-то подглючивает, чего-то не хватает. Но у всех новых приложений так, идеального старта не бывает. Со временем баги выловят, доведут до ума — и всё будет нормально.
Мнения
66 постов35 подписчиков
Правила сообщества
1. Соблюдайте правила Пикабу.
2. Посты должны быть авторскими и содержать тег [моё]