Ответ wonderlast.king в «Мама»

...в 12 лет с подозрением на дизентерию меня положили в больницу. Жили мы в небольшом городке, где на то время детские больницы были в состоянии избушек на курьих ножках. Маме со мной лечь не разрешили, т.к. я уже взрослая, самостоятельная, двенадцатилетняя детина) Мне предложили на выбор двухместную палату или 15-ти местную, я почему то выбрала 15-ти, думала чтоб не скучно было . Лежала я там с одними пацанами, но..мне настолько было плохо, что я внимания на них никакого не обращала, впрочем как и на тараканов, которые ползали по моей кровати..потому что у меня просто дико, постоянно болел живот..было ни до чего.. пролежала я так дней 5...ничего не ела ни пила, мне просто приносили еду и потом забирали, оказывается мама носила каждый вечер мне еду. В итоге просто в какой то из дней мама пришла, а ей санитарка и говорит : - да что вы все ходите, она вообще уже не встает! И тут то мама и подняла кипишь! Выяснилось, что я уже давно не хожу в туалет, экстренно вырезали мне зачем-то аппендицит, потом видимо поняли, что дело не в нем и сразу после операции сам Глав.врач на своей машине с моей мамой повез нас в Областную больницу...как сейчас помню каждую кочку, которая мне отдавала в свежую рану на моем животе)) Уже в больнице оказалось, что почки у меня отказали от обезвоживания. Врачи давали мало шансов, что они заработают...но чудо произошло) после месяца гемодиализов, все нормализовалось!) В общем маме пришлось со мной натерпеться, в 6 лет я вообще в коме была..но это уже другая история)

Дети и родители

11.5K постов14.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов