Ответ svorlivayaxren в «Бревно»

Мужчина то , мужчина се..... Мужчина должен..... Никто никому не должен..... вы чет прям заговорились.  И не надо делать из женщин невинную овечку, которая через не хочу делает секс. Не поверите , через это не хочу и мужчины проходят.)  В вашем посте женщина выглядит безмозглым существом, потому что:  у нее есть проблемы(это самое через не хочу) , у нее есть рот, но вот мозгов поговорить ей не хватает.  Давать да, говорить нет.
Ах да ))) самое сладкое. Как правило: как бы мужчина не старался, без желания женщины они не сойдутся. То есть вы сами выбираете такого партнера, которому "надо" и поучаствовать в ваших проблемах он не хочет.  Ну коль сами выбрали - терпите, а не хотите - уходите. Но не перекладывайте ваши проблемы на ответственность других.


Ну и простейшая вещь напоследок, которую женщины вечно игнорируют: будьте ласковы, нежны, худейте, меньше пейте и курите, поддерживайте мужчин и  будьте им надежным тылом! А то без слез на вас не взглянешь, зато запросов дохуа, а в ответ только "писечку"- ну емае...