Ответ smenilnik в «Внуча, он быдло!»

Летом как то по делам мотался, смотрю, стоит магазинчик с овощами-фруктами. Заебись, думаю, как раз арбуза на вечер куплю! Захожу, выбрал арбуз, немного зелени на салат, еще какой то мелочевки... Смотрю, виноград лежит, но он за прилавком, прошу продавщицу пару гроздей положить. Продавщица сама из средней азии, дородная усатая тетка с надменным лицом, начинает накладывать, и я вижу, что одна гроздь наполовину из подгнивших ягод состоит, прошу заменить. Тетка заводится с полоборота, начинает верещать мол, что такого, пара ягодок попалась, че щас она всем подряд менять будет и т.д. и просто швыряет мне кулек с виноградом, а он по инерции летит дальше по прилавку и падает на пол. Я его поднимаю и начинаю тоже повышенным голосом возмущаться, мол какого хера ж ты творишь то! В это время из подсобки выходит мужик аналогичной внешности с огромным пузом и просто без раздумий прописывает ей охуительно звонкого леща и заталкивает в подсобку, параллельно что то крича на своем языке, потом выходит, держа в руках ящик винограда, накладывает кулек под завязку и дает мне со словами "Извини брат, дэнег не надо, все в подарок, брат!" Я благодарю и ухожу. Арбуз пиздатый оказался, а виноград хуета кислая, зря только продавщица опиздюлилась.