Ответ Sezonbltch в «Как избавиться от неприятного запаха пота? Решение есть!»

Спрей этот теймурова - хрень все же. Сколько себя помню, всегда мучался с ногами, ну реально ничего не помогало. Хлоргексидин - фигня, пару часов в обуви любой - здравствуй вонь. Тальк в обувь и на ноги - ну часа 4, а потом вонь. Да, гипергидроз - сложная штука, наслышан, но не помогает ничего. Спрей теймуров использовал, хорошая вещь, но только если прям облить ноги и потом носки, часов на 5-6 хватает. В общем купил я в металлическом тюбике самую дешевую пасту теймурова, намазал утром на ноги и сразу понял, почему рекомендуют носки))) те, кто юзал - в курсе) в общем 12000 шагов за день иии.... Полет нормальный. Казалось, что сниму ботинки и как всегда полечу в ванну мыть ноги. Ноги естественно помыл, но блин, они почти сухие были!!!! Для меня нонсенс. Вспоминаю прошлую волну постов, многие писали в комментах, как выдавить то пасту из тюбика? Давлю, пока не лопнет тюбик в общем)))) сейчас перед сном намазал еще обильнее, ложусь спать в носках. Утром смою и снова намажу. Предварительные результаты говорят о победе наконец-то) в очередной раз спасибо Пикабу!

Я смог - сможешь и ты!

966 постов4.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

- оскорблять;

- использовать нецензурную лексику;

- обесценивать чужие достижения, даже если для вас они незначительны.