Ответ Sano4kin в «Муж должен уметь»

И я который купил большой набор инструментов за 3копейки 100лет назад. Который чуть ли не каждые 3-4 дня пригождается, с которым я сэкономил не одну тысячу, и которым я теперь не только бампер снять могу, но и половину авто разобрать, мужик(и не только мужик) должен уметь/учиться/приобретать новые навыки в течение жизни, уметь хотя бы кран банально дома починить, а не ныть на пикабу, "ебать я тут выебался и не смог ничего, теперь буду только дяде платить, потому что у меня ручки из попы торчат и вообще это не ручки,а лапки". Любой опыт и хороший и плохой, это + к навыкам/знаниям/умениям. Приведу пример самый простой, первый раз что бы снять и разобрать стойку мне потребовалось в районе 7 часов. Вторую сторону я разобрал за 2, теперь я думаю смогу и за час справиться или другой пример раньше я мог паять один контакт по полчаса-часу, сейчас за пару минут. А самое главное нужно не забывать, приобретая новые знания вы тренируете мозг и следующие новые навыки будут даваться легче предыдущих. Нужно лишь суметь вытащить один раз руки из жопы и что-то начать делать самому. Вы не знаете как жизнь повернётся, и когда-то какие-то доп.умения/знания помогут сэкономить не одну тысячу, а возможно спастись из сложной ситуации (была новость о сломавшихся в снегах на авто, им как раз умения и помогли) . Вернувшись к основной теме, я в ахере когда пишут "нет ключа на 10". Ладно торксов может не быть, но сука ключа/головки на 10...тьфу срам.

Юмор для всех и каждого

34.3K постов47K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.