Ответ Re.Tarded в «Малолетка!»29
Ну какие нахрен сейчас вторые 90-е?
Сейчас платят зарплаты и весьма неплохие зарплаты.
Сейчас на улице можно спокойно гулять, у пацанов не интересуются с какого они района и кого знают.
Сейчас нарики не толпятся в каждой подворотне.
У кого-то хлеб с плесенью, а у кого-то икра заветрилась блин.
А возраст, я 87 года, в выходные дочке младшей 3 года отмечали. Ну какая эта старость? "Буду умирать молодым"!!! Хоть и скуфом )
За Правду
2.5K постов2K подписчиков