Ответ Paravalenok в «Вредный покупатель»

Оооо , это как говорится "Боль дырка мой задница!"
Оскорбление машины -сравнимо с оскорблением ребенка. Ты ее чинишь за последние деньги, ухаживаешь, намываешь. А какой то обмудок, которому ты платишь деньги, позволяет себе ее оскорблять.

Зачастую те кто оказывает услуги начинают переходить грань "исполнител-заказчик". Может из за хренового воспитания или непрофессионализма....Поэтому я часто меняю удобные места обслуживания. И не только связанные с авто. Это борзеющие парикмахеры, магазины, шаурмячные, автомойки, сто да и по работе есть организации где закупаемся материалом. Парикмахер после года стрижки начал потихоньку задавать вопросы о личном, шутить в стиле "А может брови тоже сбреем" или даже иногда разговаривать по телефону во время работы. Меняем.
Кассиры , услужливые и улыбчивые, до тех пор пока ваше общение становится "теплым".
"Сейчас товар приму подожди пожалуйста "
" Я докурю, ты выбирай пока".
Занимаюсь натяжными потолками и в организациях где закупаюсь хуже чем "свой" человек себя не чувствует никто. Офис -ждешь(ну ты же свой, а у нас запара)
Выдача -ждешь по братски.
Да, душнила, может быть и во мне причина, но..

Блядь!!! Я не хочу быть кому то своим, я хочу быть вредным клиентом, которого надо быстро и качественно обслужить. От того что ты свой- никаких плюсов!! Поэтому никогда не связываюсь со знакомыми или родственниками ,если нужно что то купить или сделать.