Ответ paolomaldini в «Зарплата»11
Когда начинается про "всё познаётся в сравнении" - аж тошнит. Никто не хочет принять простую истину, что 99% людей в стране - нищеброды и я в том числе. Потому что нормально жить, а не выживать, это значит обычная, но качественная еда, а не просроченные помои или бумага с сокй и консервантами из хуетёрочек. Это мясо овощи, фрукты и ягоды, в том количестве, в котором нужно, а не чтобы полакомиться. Это нормальная (не люксовая/брендовая за охуилиард) одежда, а не говнотряпье вроде "Смешных цен". Это нормальная квартира/дом хотя бы от 100 метров и с потолками от 3.5 метров, из расчёта спальня/гостиная/ванная на одного(!) человека, а не конура в 30 метров в чурбанском районе. Это ещё и комфортный ремонт, мебель и техника. Это походы в ресторан/театр/кино/выставки, хотя бы пару-тройку раз в неделю, либо другой отдых который по душе. Это возможность путешествовать, видеть новое и сравнивать. Это нормальная обычная жизнь. Но она воспринимается как "нихуя себе", и это блять самое ужасное.
Юмор для всех и каждого
85.6K поста59.9K подписчика
Правила сообщества
Любите друг друга. Смешите друг друга.