Ответ на пост «Жизнь с невменяемым человеком»

В детстве в моем дворе тоже был такой солнечный персонаж: то картины говном рисует, то котика кирпичом по головке гладит. Когда ему исполнилось лет 10-11 он повысил уровень - снял штаны и наяривая елду гонялся за девочкой того же возраста. Но догнать ему ее не удалось - дедушка лет 70 засадил ему крупной дробью с балкона. Помню как орала мамаша солнечного человека, а дед ей сказал, что она дура и не понимает, что спас он и ее и ещё бог знает сколько людей.

Лига усталых

2K постов4.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не стоит давать советы вроде следующих:

"Детям в Африке сложнее"

"Ты просто себя накручиваешь"

"А вот я прохожу/пробегаю/еду на велосипеды 20 км в одну сторону и столько же обратно, дома у меня сельское хозяйство/стадо коров/овец/гусей, я за ними ухаживаю, а еще у меня пятеро детей, и я все успеваю, а вы просто тут все обнаглевшие-ленивые"

"Вы просто все ленивые"

"Да нет у вас никаких проблем, вы их напридумывали, потому что скучно вам"

"Иди и выспись, и будет тебе это счастье"

"Просто спортом заняться тебе надо"

"Просто сходи, развейся"

"Хватит ныть"

"Ты просто придумываешь себе проблемы"

Поверьте, это все мы пробовали внушить себе и даже пытались жить по таким советам, иногда и вправду думая, что у нас проблем нет. Но когда сил не остается на элементарные вещи, люди уже понимают, что что-то не так.

2. Никакого мата, оскорблений и унижений.

3. Люди приходят сюда за советом, за помощью, за чужим опытом или просто выговориться.

4. Если у вас есть история о том, как вы выбрались из усталой ямы, расскажите, кому-то это будет полезно точно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
264
Автор поста оценил этот комментарий

Был пост, как мама такого дауна сама ему давала и дочери говорила, что надо понять, ему же надо. Девочка, к счастью, свалила от таких развлечений, а мама так и продолжала.

раскрыть ветку (17)
227
Автор поста оценил этот комментарий

так, хватит на сегодня интернетов

60
Автор поста оценил этот комментарий

Блэт, это сильно. Помню, где-то читал, как некоторые мамаши своим маленьким мальчикам дрочили

раскрыть ветку (3)
90
Автор поста оценил этот комментарий

Золотой фонд нижнего интернета...

28
Автор поста оценил этот комментарий

В СПИД - инфо, тоже читал в детстве

6
Автор поста оценил этот комментарий
И сосали
40
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так в детстве одноклассник дворовому псу дрочил, жалко стало бедолагу, у него же лапки
раскрыть ветку (4)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Был пост про дельфинов. Одному дрочила женщина, потом перестала. Дельфин очень сильно приуныл, лег на дно и перестал дышать.

Грустная история.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Была серия в Саус парке.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Бляяяя. Как перестать ржать!!! Тысяча плюсов тебе от меня. Даже если ты какую нибудь хуйню напишешь буду плюсовать!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А знаешь как звали пса!? Мибор! Угадай в честь кого?
3
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_245148717

нашла, по вашему описанию. ..лучше бы не искала

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже не пройду по ссылке, там пиздец.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это еще слабо сказано...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Даже где то тут этот пост был или а комментариях под подобным постом..
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня друг просит узнать, где этот пост прочитать? Есть ссылка?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, там было немного не так. Она заставляла дочь терпеть, а когда той надоело и она съехала, то пришлось давать самой.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку