Ответ на пост «Засада»

Вспомнил про цыган историю. Пацанами были, лет по 14. Как только они появлялись у нас во дворе, мы начинали на них орать, мол валите отсюда и все такое. Они не обращали внимания на нас и шастали по подъездам. И вот однажды, поняв что нас тупо игнорируют, вооружились огрызками кукурузы, яблок, хрен знает где понаходили и давай забрасывать их. Даже пару раз попали.

Они конечно там сыпали проклятьями на нас, гроизили, что мужей позовут и что нас тут вырежут всем домом. Но мы уже хватались за камни. Долго они еще не появлялись у нас во дворе. Ну или мы на них больше не попадали.

Но вот вспоминая это сейчас, мне стыдно немного за наш поступок. Правильно говорят, подростки жестокие. Благо камнями никто не попал. Да мы особо не целились, так, что бы прогнать, но всё же.

С другой стороны, а хуле они шастают и грабят. А когда в деревне был, там дом у нас на отшибе был, далеко от деревни, так там целым таборо мимо ходили, мы совсем малые были, тряслись от страха, что мол заберут. Бабушка скомандовала, прячьтесь, а мы в окно пялимся )))

8
Автор поста оценил этот комментарий

за что стыдно то?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну за то что огрызками кидались, хотя понимаю, что по другому они не поняли бы.

показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий
Сижу дома, работаю на удаленке, кто только не шастает днём по подъездам. Инфоцыгане, толкатели золотых огнетушителей, свидетели Иеговы, разномастные установщики счётчиков, проверяльщики всего и вся. Гоняю их всех нахуй, пидоров. Бесят меня, бесят собаку. Случаются конечно казусы. Как то раз тетеньку из Газпрома заочно хуями покрыл, а оказалось что она действительно из Газпрома)) ну она крепкая такая, бывалая, не сильно обиделась вроде. Последний кадр попытался какие-то духи втюхать, вот говорит это подарок, чтобы вы знакомым раздали. как пробник, ага. Коробка на 5 флаконов какой то хуйни, сразу с порога попадает ко мне в руки, после чего дверь закрывается перед носом горе-продавана😀 как же он бегал от моего балкона, с которого я курил к моему звонку. Оказалось и коробка эта стоит 15 тысяч, и я его ограбил, и полицию сейчас вызовит, и братки подъедут 😀 В итоге скинул ему его коробку с балкона на голову, второй этаж, коробка не тяжёлая. Полчаса веселья от бездельного мудака. А вы говорите в цыган объедками кидаться жестоко))) их надо палками пиздить, чтобы желание нечестным путём нажиться отпало раз и навсегда
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот этих продаванов всякого фуфла по цене крыла от боинга, больше всего не навижу.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно. Лучше бы сразу камни взяли. А за огрызки должно быть стыдно. По-детски это.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну так мы детьми и были :)