Ответ на пост «Закончилось терпение»

Achtung/ Attention / Внимание !!! Много букв.
С ними по другому ни как. В школе все норм у меня было, парень не глупый, но надо было быстрее слазить с шеи родителей, а тут путь только в ПТУ после 9го класса, в инситут ой как хотел, но увы, есть хочется, семья из небогатых. И вот после нормальной школы, нормального класса я попадаю туда, в этот йобанный ад, где училка по математике решала примеры с ошибками, возле шараги продавали легальные (на тот момент) миксы, и тут же во дворах их употребляли, а на уроках жевали вкюсный насвай. Парень я тихий, но спорт люблю, по натуре одиночка. Очень быстро стала сколачиваться группировочка из блотных пацыков в группе, стали всех по очереди изучать на наличие внутреннего стержня. Кого-то сразу записали в лохов, которые носили им сумки и давали деньги, к кому-то вообще боялись подходить. До меня стали доебываться не сразу. Прошло месяца три, но ни к кому не прибился - мужской коллектив всегда же делится на группы, в отдельно взятой группе, а я так и был один. Мне было ровно- скорее отсидеть три года в этой цитадели лысых голов и уйти работать. Сначала стали подходить по двое, один типа главарь говорил, второй же просто стоял и молчал, предложения обычно сводились к : дай свой обед мне, дай баксы на проезд, отнеси мой пакет, но я не поддавался.
Потом однажды заболел я, температура и всё такое, писец как поплохело, и я пошёл домой на большой перемене, а эти тела, своей гоп-компанией шли с курилки. Насчитал я их 7 человек. Тормознули меня и поперло их. Включили доебатор. 7 тел на одного, давай сыпать вопросами, почему я ухожу домой, а они должны дальше учиться, были предложения попрыгать и они меня отпустят, передать телефон по договору безвозмездного пользования заключённого в устной форме прям тут. Я стоял и слушал, что - то говорил. Далее пошли прямые угрозы, что мне с вертушки переебут- пох, спускаю на тормозах, моя цель была уйти оттуда без повреждений. Ушел крч, что-то сказали и отпустили.
Пришел во двор, зашел к друзьям, говорю мол пасаны, так и так, 7 на одного, дальше только хуже. Сказали мол иди домой, разберёмся. На след день, пока был на учёбе, спросили во сколько кончается последняя пара, хотят приехать на профилактическую беседу. Сказал, ждём. С последнего урока ушел, встретил их, встали на углу дорожки, мимо которой эти тела идут домой на остановку. Смотрим, идут, 5 человек только, а нас 4- ну ничего страшного, все мы были спортики, один был каратист, выполнивший в 16 лет кмс, другой просто отшибленный, ну и далее по экспоненте. Идут, я им жестом мол "соизвольте подойти", заугорали, идут. Только за углом дома компанию мою не видели, сразу замолкли, стоят. Ну и сразу пошёл "базар", отлично помню как дрожали губы у их "главаря", когда он курил сигарету, остальные отнекивались, мол такого не было, мол я пиздабол. 7 на одного, да это не по понятиям, вы шо пасаны. Закончилось всё увы в самый разгар веселья. Вожаку их команды кто-то позвонил на новую нокию, мой друг после этого попросил у него телефон - по ик-порту скинуть свежие и зажигательные мелодии 2007 года, и тут нагрянули сотрудники исполнительной власти, как следствие все разбежались.
На следующий день мне были принесены извинения и протянута рука, для заключения пакта, о ненападении, но я знал, что таковые пакты в истории нашей страны ничем хорошим не заканчивались и отказался. Потом подходил их какой-то Пахан Паханыч, говорил, что я сделал крысу, мол поцанов моих они из-за угла не видели, я сказал, что тоже не знал, о факте будущего доёба с их стороны. Было сказано, что я до них доебался с 3 людьми и того я - четвертый, я ответил, что их было 7 на меня одного, а тут итак перевес в их сторону на человека для faight, силы как бы не равны, как бы на мне косяка нет. Он сказал, что меня тогда в 7ром ни кто не хотел пиздить, я ответил, что и мы мило беседовали. Пахан ушел ни с чем, я понимал, что по их понятиям они в косяках.
Что в итоге- от меня отъебались. Переключились на других.
Через 11 лет увидел одного из них, приседающим на корточках в героиновом или солевом экстазе, в одном из дворов. Остальные вроде не скатились-простые работяги.
Thats all.