218

Ответ на пост «Захотелось на приём» 

С ужасом вспоминаю нашу городскую стоматологию. Серое, мрачное здание, пропитанное болью, ужасом и страданиями. До сих пор вспоминаю крики людей, которые доносились из-за дверей кабинетов. Шоколадный воздух? Да хрен тебе! Вот тебе пшык заморозкой и сиди ровно, не дергайся, а то хуже будет! Не спасал даже купленный родителями "Киндер", т.к. челюсть "перемалывали в труху" и 2 дня просто не мог есть.
Как только я повзрослел и начал работать, то поклялся, что ноги моей больше там не будет! Только платная стоматология, да дорого, зато не больно и качественно.

Но вот в прошлом году начал у меня крошиться зуб, денег не то что бы не было, но на платку не хватало. И лечение зуба было решено отложить до лучших времен (не болит и ладно). Спустя пару недель, когда я был на даче, зуб начал ныть. Но я же гений, решил в качестве анестетика использовать водку, мол микробы все умрут и зуб успокоится. Но хрен там, зуб продолжал болеть не смотря на то что я уже довольно таки сильно накидался и меня откровенно говоря рубило.
Утро началось с крика: Иоптваюмать!. За ночь опухла щека, нет она не просто опухла, было ощущение что из нее начинает рости вторая голова. Понимаю что мне пиздец и надо срочно валить в город. Бегу на электричку, захожу в вагон, ловлю на себе охреневшие взгляды пассажиров, а подошедшая контролерша увидев мой фэйс чуть не закричала от ужаса. Чуть ли не плача приползаю домой, жена с порога выпадает в осадок, пытаюсь у нее узнать есть ли у нас хоть какие нибудь деньги, на что получаю отрицательный ответ.
Понимаю, что у меня всего два выхода: закинуться обезболивающими, сидеть дома и ждать, что само пройдет (не пройдет!). Или переборов "вьетнамские" флэшбэки из детства, идти в городскую стоматологию.
Прощаюсь с любимой, и иду в это царство боли! На удивление, внутри, все сильно поменялось, за 15 лет, что меня тут не было, в здании забабахали неплохой ремонт, стало светлее, уютнее, а из за дверей кабинетов больше не доносились крики. Врачом который меня лечил оказался парень, на пару лет младше меня, прикольный по общению, пока вырывал остатки зуба, отвешивал какие-то приколы, в целом сделал все быстро и не больно, да и заморозку он какую то лютую вколол. В общем страх детства ушел, закрыв за собою дверь)))

Лучшие посты за сегодня
4556

Мрамор нннада?

4496

Ответ на пост «Жительница Ленобласти утонула в необорудованной проруби на глазах у детей» 

4059

Игровое сообщество вступилось за 70-летнего геймера. Мужчина так медленно играл в World of Warcraft, что его забанили, приняв за бота

Игровое сообщество вступилось за 70-летнего геймера. Мужчина так медленно играл в World of Warcraft, что его забанили, приняв за бота World of Warcraft, Геймеры, Reddit
Показать полностью 1
3925

А нам больше и не надо!

А нам больше и не надо!
3589

У пациента была паническая атака во время компьютерной томографии

У пациента была паническая атака во время компьютерной томографии Клаустрофобия, Томография, Панические атаки
Показать полностью 1
3418

Скоро

Скоро Комментарии на Пикабу, Комментарии, Скриншот, Юмор, Дети
3157

Собака?

Собака?
2921

Опубликован фоторобот жестокого убийцы, который зарезал семью с 10-летней дочкой в Омской области

Опубликован фоторобот жестокого убийцы, который зарезал семью с 10-летней дочкой в Омской области Негатив, Преступление, Криминал, Убийство, Омск, Розыск, Фоторобот
Показать полностью 1
2901

Ну в целом да))

Ну в целом да))
2865

Мастер переговоров

Мастер переговоров Авито, Скриншот, Длиннопост, Переписка
Показать полностью 3
2777

Мигранты угрожают москвичке за борьбу с нелегальным хостелом, который «крышует» местный участковый

2774

Сбер и мошенники

2679

Невоспитанность

2565

Статья морского инженера о навальном способе погрузки собрала сто тысяч однотипных комментариев

Статья морского инженера о навальном способе погрузки собрала сто тысяч однотипных комментариев Из сети, Комментарии, Погрузка, Порт, Юмор, ИА Панорама, Алексей Навальный
Показать полностью 1
2544

Хороший обмен

Хороший обмен
2535

Когда задний план гораздо интереснее и веселее переднего!

2460

Сориентировались

2458

Кто оплатит перелет?

2319

И как она догадалась...

И как она догадалась... Черный юмор, Инвалид, Подкат
2282

Когда цели для "справедливости" приходится тщательно выбирать

Когда цели для "справедливости" приходится тщательно выбирать Скриншот, Гринпис, Китай, Комментарии на Пикабу
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: