Ответ на пост «Я у мамы бизнесмен»3

Решил ещё разок заглянуть на этот сайт) Все товары доступны, регистрация и вход тоже, но в объявлении вот такое (полный текст можете сами посмотреть на сайте, я только вырезки приложу)

Ответ на пост «Я у мамы бизнесмен» Интернет-магазин, Я у мамы, Скриншот, Антиреклама, Ответ на пост, Длиннопост

Там идёт много мата и смешных моментов в стиле хозяина этого "бизнеса", меня порадовали такие:

Ответ на пост «Я у мамы бизнесмен» Интернет-магазин, Я у мамы, Скриншот, Антиреклама, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Я у мамы бизнесмен» Интернет-магазин, Я у мамы, Скриншот, Антиреклама, Ответ на пост, Длиннопост

То есть владелец магазина успешный и умный человек, который знает как вести бизнес, но сам же пишет, что его действия привели к прекращению закупок ещё год назад (до опубликования текстов с сайта на Пикабу))) логика примерно 10 бананов из 10

Ответ на пост «Я у мамы бизнесмен» Интернет-магазин, Я у мамы, Скриншот, Антиреклама, Ответ на пост, Длиннопост

И с этого тоже немного выпал) т.е. если человек продает товары из Японии то покупать, по его логике, эти товары могут ТОЛЬКО люди, знающие и уважающие японскую культуру. Я не был ни в Китае, ни в Германии, ни в США, но как-то их изделия использую не в ущерб себе) но канцелярия, видимо, тема отдельная, если не знать все тонкости культуры Японии - покупать нельзя. Думаю владельцу стоило перед продажей проводить тестирование покупателей на знание японской культуры. Ах да, это же не рентабельно, как и выкладывать фотографии товара:

Ответ на пост «Я у мамы бизнесмен» Интернет-магазин, Я у мамы, Скриншот, Антиреклама, Ответ на пост, Длиннопост