Ответ на пост «Я полная неудачница»5

Привет автор. Перестань себя ругать и уничтожать, это называется аутоагрессия. Мало того что тебя не кому поддержать, ты ещё и сама себя пугаешь и унижаешь.

Семь лишних кг это такая ерунда, если заниматься дома, и скорректировать питание то быстро уйдут, если конечно у вас со здоровьем всё ок. Мне непонятно почему у вас такие отношения с мужем, и почему вы растеряли всех друзей?

Ну никогда не поздно начать все сначала, главное желание. Вам нужен такой человек который вас всегда поддержит, выслушает, и скажет что вы умничка, и всё у вас будет отлично. Вам нужна опора на себя, при работе над собой она появится.

У меня тоже было время когда за чтобы я не взялась ничего не получалось, и я замкнулась в себе. Я ни о чем не жалею, ибо на тот момент я не знала как будет лучше для меня и сделала всё что могла. Вам посоветую найти человека с которым вы сможете говорить по душам, в идеале психотерапевта. Вы не представляете какой кайф понимать что ты сама в силах себя успокоить, и для этого тебе не нужен другой человек, вы сможете опереться на себя.. Что бы в жизни не происходило у вас будет чувство что вы справитесь..

Я вас обнимаю, не ругайте себя пожалуйста 🙏

Лига усталых

3.3K поста6.1K подписчиков

Правила сообщества

1. Не стоит давать советы вроде следующих:

"Детям в Африке сложнее"

"Ты просто себя накручиваешь"

"А вот я прохожу/пробегаю/еду на велосипеды 20 км в одну сторону и столько же обратно, дома у меня сельское хозяйство/стадо коров/овец/гусей, я за ними ухаживаю, а еще у меня пятеро детей, и я все успеваю, а вы просто тут все обнаглевшие-ленивые"

"Вы просто все ленивые"

"Да нет у вас никаких проблем, вы их напридумывали, потому что скучно вам"

"Иди и выспись, и будет тебе это счастье"

"Просто спортом заняться тебе надо"

"Просто сходи, развейся"

"Хватит ныть"

"Ты просто придумываешь себе проблемы"

Поверьте, это все мы пробовали внушить себе и даже пытались жить по таким советам, иногда и вправду думая, что у нас проблем нет. Но когда сил не остается на элементарные вещи, люди уже понимают, что что-то не так.

2. Никакого мата, оскорблений и унижений.

3. Люди приходят сюда за советом, за помощью, за чужим опытом или просто выговориться.

4. Если у вас есть история о том, как вы выбрались из усталой ямы, расскажите, кому-то это будет полезно точно.