Ответ на пост «"Я не обязана..."»18
Нечто похожее на работе было.
Сотрудница из серии "Все люди, как люди, а я - королева!" объясняет заказчику, как к нам добраться. Ориентир - у нас рядом с БЦ была заправка одной очень известной западной топливной компании. Её название эта деффочка произносила так, что кровь из ушей и слёзы из глаз.
В очередной раз чувствую, что заказчик не понимает и мягко её поправляю. На что мне задаётся вопрос: Почему ты так думаешь??? Пожимаю плечами: Потому что я знаю английский.
И тут мне прилетает железобетонное:
-Там всё давно по-другому!
Наверное, намекала на мой возраст)))