Ответ на пост «Я - игровой наркоман»

Пишу как есть.

Я начал играть в 15 лет. С 15 до 22-х я играл по 12 часов в день. В Lineage. Рус сервер. Зависимость, да была, но по выходным я выходил в социум с мыслями быстрее бы домой. Первая девушка с Л2. Первые заработки с Л2 лет в 16-ть. К 20 годам я стал миллионером на купи/продай. Покупал на черном рынке бижутерию комплектом, продавал ее по отдельности за адену, а эту игровую валюту уже за рубли. Это был где-то 2010-й год. В игре достиг максимума, был способен разнести средний пак (8-9 человек в группе не помню уже точно сколько) в одиночку. Чувство имбовости нравилось. Весь +16, кроме брони +12 кто в теме поймет, епик был тоже +16. Персонаж не убиваемые вообще не как. (Дайте повыделываться вспомнить молодость). Почему играл до 22-х. В 22 года, когда народ откровенно стал ныть на сервере, что не должен один персонаж выкашивать топ клан не давая ему попасть на на епических боссов. (Я стоял под несколькими хилами на фул бафе, играл Арбой с пикой (да, это странно для тех кто в теме, но носит они дай боже)). В общем все начали плакать, народ начал уходить с сервера. И тут... Админы дали мне бан. Предложили конечно разбан за кучу ₽₽₽ с конфискацией всего нажитого, продемонстрировали что могут. Но разумеется я их послал, и впал в депрессию. Так я понял, что играть смысла в онлайн игры нет, т.к. когда ты достигаешь максимума, тебя убивают создатели). После бана я написал своей подруге из реала, которая проявляла ко мне интерес. Мы начали встречаться. Через год она забеременела, я был рад. Мы поженились. 11 лет брака, все отлично :-)

В игры с тех пор играть пробовал но вспоминая эту ситуацию, что-то не тянет. Играю иногда в Сонька с дочкой. Установил ей недавно Геншен, играет с подругами, ей 11 лет. Надеюсь такой как ты не вырастет)

Автор, надеюсь моя дочь такой как ты не вырастет) шучу)

Автор, у тебя нет проблем, с возрастом это проходит, среди всех моих зрелых геймеров, с кем я играл, с теми с кем я рос, не один после тридцати не играет)

Отвечу отдельным постом, почему бы и нет)

Ответ на пост «Я - игровой наркоман» Зависимость, Игры, Вредные привычки, Текст, Моральная поддержка, Истории из жизни, Компьютерные игры, Геймеры, Волна постов, Ответ на пост

Борьба с вредными привычками

3.1K постов11.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей