Ответ на пост «Вы не женщина»

Ахахаха крепитесь это только начало, вообще по секрету скажу можете не пытаться ничего из пособий дотаций и прочего оформлять на себя вам скорей всего ничего не дадут и везде откажут потому что не мать. Я так пытался например получить эти пособия коронавирусные ничего не вышло но ситуация ппц комичная.
Подавать надо через госуслуги, у жены во первых не подтвержден аккаунт, во вторых не помнит пароль а чтоб восстановить надо данные паспорта, а у нее паспорт заменен в связи с тем что мы женились и другая фамилия теперь так что иди ка нахер.
Ну думаю подам я какая разница, подал. Обычно всем 8-10 дней и деньги приходят мне хрен через месяц отказ вы ж не мать вы бать!
Ок надо тогда подавать как то жене, акк кое как восстановили но у нее нет карты сбера чтоб подтвердить его онлайн, надо песдовать в МФЦ а там коронавирус и запись на 2 недели вперед. Ок ждем. приехали туда там недовольные бабищи нажали 2 кнопки и подвердили акк. Подумали сразу там и подать заявку, а пуй вам у вас запись только на одну процедуру на вторую надо записываться заново на 2 недели вперед.
Короче подали сами потом в приложухе благо инфа о подтверждении акк прям онлайн проходит в госуслуги и все через 5 дней упала денежка.
Но напуя это все было мы так и не поняли.

В стране отношение к отцу как к говну вообще, лучше всего если ты ребенка заделал пропал и только всю зарплату свою перечисляй стабильно и не появляйся больше никогда. Ни на что права не имеешь вообще по факту, жена не бай бог умрет так детей скорее в детдом отдадут чем тебе оставят а то мало ли, не мать все таки...