Ответ на пост «Вроде нормальный бартер»

Это что, бывает и такое... Честно не понимаю, почему он сам себе булочку купить не может.

Ответ на пост «Вроде нормальный бартер» Картинка с текстом, Неожиданно, Боги маркетинга, Скриншот, Ответ на пост

Записки гадкого пиарщика

234 поста342 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.Бан за мат в общении.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Не обязательно псих, просто чела заебали переписки постом выше и попытки скинуть цену. Есть ёбаное "aвито, с ёбаной якобы защитой клиента и миллион постов как там на эту защиту кладут болт. А есть вот укр. OLX (не надо в политику только скатываться в каменте) где такой конченой защиты нет, можно и номер в объявлении не писать. Я так термопасту покупал, у чела не было номера прикручено к объяве ибо как потом сказал "чтоб не заёбывали звонками и трёпом о скидке". В переписке договорились, он кидает номер и с рук в руки покупаешь - пофит. З.Ы. Меня хомячки за мой самый 1й пост по этой тематике схавали, а я всего лишь хотел проверку товара.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А разве нет? смарт-инфо это то, что вообще изначально должно быть в объявлении, покупатель не должен падать ниц для этого. Ну а про мороженое вообще треш какой-то. Хочешь ты себе в фирму этот накопитель, а придется идти на свиданку.

показать ответы