Ответ на пост «Вход за миллион»6
Ты вообще нормальный, нет? Вот я хуярю на заводе и получаю 60к в месяц, а сосед ебашит дворником и получает 20к. В отпуске я еду в Сочи, а сосед едет на дачу к тёще копать грядки. По логике ТС-а я должен соседу отдать свои 20к, чтобы мы стали иметь одинаковый доход и возможности? А схуяли? Во-первых считать чужие деньги - довольно хреновая привычка, а во-вторых ты сам платишь им бабки за концерты, за подписку в кинотеатре и прочую медиа-хуйню.