Ответ на пост «Виски с колой»4
@Zanewda @JarenniyHleb @obskoy, вы в телевизоре
@Zanewda @JarenniyHleb @obskoy, вы в телевизоре
Можно, легко. Когда пьбт водку, выдыхают, глотают, вдыхают. Когда пьешь спирт-делать надо наоборот. Вдыхаешь, выпиваешь, ВЫДЫХАЕШЬ. Потом закусываешь
Падажжи. Когда будешь блевать, будет пена морская. А именно из нее, по легенде, вышла Афродита
Если пить спирт и запивать тархуном или разбавлять тархуном, а ещё закусывать, чтобы не сблевать, то встретишься с Ерофеевым
Ооо, господа, а ликëр Кюрасао, в сочетании с тем же Зукой, будучи сам по себе сине-голубого цвета, возвращаясь становился изумрудно-зелëным
Ну, запивать же, не бодяжить. Как же вы не обратили внимания на фильм ужасов про возвращение чужого
Снегом норм закусывать,и замороженным муксуном. я просто на крайнем севере с рождения жил-))
Зуко, который позже всех появился на рынках, назывался растворимым соком, иногда еще и с мякотью. Производители представляли его, как натуральный продукт. Отличие от предшествующих напитков было в количестве граммов в упаковке, и количестве необходимой жидкости для разбавления. Грамм было 25, а растворялись они литром воды. Поэтому, нужно отметить, Zuko обладал более насыщенным вкусом по сравнению с предшественниками.

Скриншоты комментов
65.1K постов41.8K подписчика
Правила сообщества
В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!
ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!
Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.
Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.