354

Ответ на пост «Венеция без вас мои дорогие...2» 

Прага в воскресенье в 11 утра:

Ответ на пост «Венеция без вас мои дорогие...2» Прага, Фотография, Коронавирус, Ответ на пост, Длиннопост

Рядом с Карловой площадью. Обычно здесь всегда фотографируют и люди ходят мимо

Ответ на пост «Венеция без вас мои дорогие...2» Прага, Фотография, Коронавирус, Ответ на пост, Длиннопост

Набережная Влтавы. По этому маршруту люди идут к Карлову мосту. Либо многолюдно, либо толпа

Карлов мост. Уже в 10 утра здесь всегда было многолюдно, а днём яблоку негде упасть

Улица по пути на Староместскую площадь. Ни разу не видела её полностью пустой в светлое время суток. Днём здесь толпа

Знаменитые астрономические часы на Староместской площади. Вокруг них всегда много народу

Памятник Святому Вацлаву на Вацлавской площади. Вокруг него тоже всегда было много народу

Пару месяцев назад мечтала увидеть Прагу без туристов. Осторожнее нужно мечтать.

Дубликаты не найдены

+9

Осторожнее нужно мечтать.

Всё отлично, вы всё правильно сделали. Планета благодарит вас за такие мечты. Но старайтесь не фоткать против солнышка. :)

раскрыть ветку 2
+13

Эээ, сейчас она помечтает такое и солнышко погаснет

раскрыть ветку 1
+3

Карловы Вары, около 14:00.

15 марта.

Людей мало, но они есть.

Иллюстрация к комментарию
+2

Первая фото - это прикол? Там и в обычное время нет народу, только трамваи ходят.

+2

Старомесцкая полощадь. Пустовато...

Впрочем, дождь идёт.

Онлайнкамера.

http://youwebcams.org/online/veb-kamery-evropy/czech-republi...

раскрыть ветку 1
+1

Башня Карлова моста

+3

Охуенно же

0

Чёрт, моя мечта погулять по Праге без китайцев!

раскрыть ветку 1
0

Раннее утро, часов 7. Уже светло и никаких китайцев.

0

Без людей всегда лучше...

0

Видела сегодня слегка оживленный Амстердам, ощущения так себе

0
Люди в парках)туда еще вход свободный, и погода отличная
0

На последнем фото кому свечки поставили?

0

Да, я бы щас погулял. А то обычно там не пройти не проехать.

0

Зато спокойно можно всё пофоткать))

0

Щас самое время фильмы про апокалипсис снимать

0

Так вот, кто виноват, в зомбо апокалипсисе. Меня пугают такие кадры. Как в фильме ужасов. Не надо их выкладывать.

0

Не удивительно, что везде пусто. Туристов в страну не пускают, а для местных объявлен карантин. ТС также очень прошу со всей ответственностью придерживаться карантина, и не отлучаться лишний раз из дома.

0

Эмм... всё же открою эту великую и непостижимую простым смертным тайну.
В любой день в 5 утра летом.
Но выглядит конечно всё равно зачётно.

0

Даже ебучих азаатов нет? Не верю

Похожие посты
241

Староместская площадь в Праге сегодня утром

Староместская площадь в Праге сегодня утром Прага, Чехия, Коронавирус, Длиннопост
Староместская площадь в Праге сегодня утром Прага, Чехия, Коронавирус, Длиннопост
Показать полностью 2
6428

Локдаун в Чехии продолжается уже год

Локдаун в Чехии продолжается уже год Чехия, Прага, Европа, Коронавирус, Локдаун
129

Что происходит в Чехии?

Что происходит в Чехии? Чехия, Прага, Европа, Коронавирус, Политика, Длиннопост
Показать полностью
222

Чехия — остров ковид-невезения

Чехия — остров ковид-невезения Прага, Чехия, Европа, Коронавирус, Карлов мост, Длиннопост

...

Источник
Показать полностью
280

Коронавирус сотрясает чешское общество

Коронавирус сотрясает чешское общество Прага, Чехия, Европа, Коронавирус, Протест, Политика, Длиннопост
Коронавирус сотрясает чешское общество Прага, Чехия, Европа, Коронавирус, Протест, Политика, Длиннопост
Показать полностью 6
298

Демонстрация против коронавирусных мер правительства в Праге

Демонстрация против коронавирусных мер правительства в Праге Прага, Чехия, Европа, Коронавирус, Демонстрация, Протест, Хулиганы, Политика, Длиннопост

После официального завершения акции в 15:00 мирная демонстрация переросла в вооруженные столкновения фанатов с полицией, которое длилось чуть более получаса. По предварительной информации задержано было около 100 человек. 
Демонстрация против коронавирусных мер правительства в Праге Прага, Чехия, Европа, Коронавирус, Демонстрация, Протест, Хулиганы, Политика, Длиннопост
Показать полностью 4
32

В Праге произошли столкновения с полицией из-за коронавируса

https://lenta.ru/news/2020/10/18/praha/
82

Прага без людей

Прага без людей Прага, Чехия, Европа, Коронавирус, Эпидемия, Длиннопост