354

Ответ на пост «Венеция без вас мои дорогие...2» 

Прага в воскресенье в 11 утра:

Ответ на пост «Венеция без вас мои дорогие...2» Прага, Фотография, Коронавирус, Ответ на пост, Длиннопост

Рядом с Карловой площадью. Обычно здесь всегда фотографируют и люди ходят мимо

Ответ на пост «Венеция без вас мои дорогие...2» Прага, Фотография, Коронавирус, Ответ на пост, Длиннопост

Набережная Влтавы. По этому маршруту люди идут к Карлову мосту. Либо многолюдно, либо толпа

Карлов мост. Уже в 10 утра здесь всегда было многолюдно, а днём яблоку негде упасть

Улица по пути на Староместскую площадь. Ни разу не видела её полностью пустой в светлое время суток. Днём здесь толпа

Знаменитые астрономические часы на Староместской площади. Вокруг них всегда много народу

Памятник Святому Вацлаву на Вацлавской площади. Вокруг него тоже всегда было много народу

Пару месяцев назад мечтала увидеть Прагу без туристов. Осторожнее нужно мечтать.

Дубликаты не найдены

+9

Осторожнее нужно мечтать.

Всё отлично, вы всё правильно сделали. Планета благодарит вас за такие мечты. Но старайтесь не фоткать против солнышка. :)

раскрыть ветку 2
+13

Эээ, сейчас она помечтает такое и солнышко погаснет

раскрыть ветку 1
+4

Упс... :D

+3

Карловы Вары, около 14:00.

15 марта.

Людей мало, но они есть.

Иллюстрация к комментарию
+2

Первая фото - это прикол? Там и в обычное время нет народу, только трамваи ходят.

+2

Старомесцкая полощадь. Пустовато...

Впрочем, дождь идёт.

Онлайнкамера.

http://youwebcams.org/online/veb-kamery-evropy/czech-republi...

раскрыть ветку 1
+1

Башня Карлова моста

+3

Охуенно же

0
Люди в парках)туда еще вход свободный, и погода отличная
0

Без людей всегда лучше...

0

Не удивительно, что везде пусто. Туристов в страну не пускают, а для местных объявлен карантин. ТС также очень прошу со всей ответственностью придерживаться карантина, и не отлучаться лишний раз из дома.

0

Эмм... всё же открою эту великую и непостижимую простым смертным тайну.
В любой день в 5 утра летом.
Но выглядит конечно всё равно зачётно.

0

Чёрт, моя мечта погулять по Праге без китайцев!

раскрыть ветку 1
0

Раннее утро, часов 7. Уже светло и никаких китайцев.

0

Видела сегодня слегка оживленный Амстердам, ощущения так себе

0

На последнем фото кому свечки поставили?

0

Даже ебучих азаатов нет? Не верю

0

Да, я бы щас погулял. А то обычно там не пройти не проехать.

0

Зато спокойно можно всё пофоткать))

0

Щас самое время фильмы про апокалипсис снимать

0

Так вот, кто виноват, в зомбо апокалипсисе. Меня пугают такие кадры. Как в фильме ужасов. Не надо их выкладывать.

Похожие посты
80

Прага на карантине

С момента объявления карантина и ограничения свободы передвижения в Чешской Республике прошло две недели. Прагу покинули последние туристы, а местные жители постепенно привыкли к ограничениям, которые, если повезет, будут смягчены после Пасхи — 12 апреля.

Небольшой фоторепортаж о том, как живет не туристическая Прага во время пандемии коронавируса.

Прага на карантине Прага, Чехия, Карантин, Коронавирус, Длиннопост

Láska visí na vlásku - любовь висит на волоске
...
Источник

Показать полностью 6