Ответ на пост «В догонку к срачу»14
ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ МУЖЧИНАМ ВЫ ЖИВЫ И СМОГЛИ РОЖАТЬ И СТРОИТЬ ВСРАТУЮ БЛЯДЬ ДОРОГУ И ПОДНИМАТЬ СТРАНУ!
И единственная причина по которой рядом было мало мужчин - ОНИ УМЕРЛИ НА ВОЙНЕ блядь! Чтобы вы могли жить!
И 98 % женщин, не знают про самоваров, которые остались после войны, значимость битвы под Сталинградом и даже понятия не имеют, что творится в армии.
Никакой в здравом уме мужчина не будет умалять заслуги женщины! Но ахуевших женщин, не «помнящих своих отцов», надо ставить на место, как псину!

Люди, вы ебанутые?! Если бы предки были такими долбоебами, как вы, точно никто не выжил бы! В том-то и дело, что все важны, все упирались как могли и добились всего только общими усилиями. Вас ссорят друг с другом, натравливают друг на друга, как собак, а вы и рады стараться, "быть в тренде", итиихумать... Не будьте дебилами, не лейте помои друг на друга, выигравших не будет, все в помоях будем. В этом и есть цель тех, кто разводит этот срач - развести каждого по своей конуре и заставить рычать на любого, кто приблизится, веник по прутику сломать легче!