Ответ на пост «Цех»1

Напомнило, глядя на эту девушку.

Года три назад захотел купить станок для холодной ковки, начал искать в инете, в тч на авито.

Нашёл подходящий вариант в другом городе, рейтинг почти 5*, пообщались, вроде все нормально, но что-то сильно хорошо, аж сладко как-то, а у меня ж параноя, что везде наебывают)

И дай-ка гляну отзывы, а их там тьма. Дословно не помню, но примерно следующее :

Мария

Станок очень удобный, эргономичный, с ним приятно работать, окупился за три недели. Продавец отличный.

Анжелика

Мне очень понравился станок, за весь рабочий день практически не устаю на нем работать, удобный современный дизайн, очень красиво вписывается в интерьер помещения. Продавец ответственный, рекомендую.

И таких большинство. Потом названивали, скидки и прочее предлагали, я говорю нафига отзывы то проплаченные навтыкали, уж лучше бы совсем без них было. Отвечает - нет, вы что, у нас все отзывы честные. После этого совсем пропал интерес, нашёл кому звиздеть, я прям так и вижу, как Анжелика хуярит профильную трубу в завиток, и совсем не устаёт за день.

Но есть и другие, их мало, они с 1*, там и ошибки в тексте, и прям чувствуется между строк мат и правда)

В итоге купил у других.