Ответ на пост «Типичное счастливое увольнение на Пикабу»

Да это шаблон же:

Отношения и прочая жизнь боль:

1. Я очень много лет живу с абъюзером и токсиком, лет 15 минимум. Нагрузили работы по дому, ухаживаю за его неблагодарными детьмя от первого брака и ненормальной матерью. А он мне ни цветочка, ни поцелуйчика и обзывает коровой и неряхой.
2. Появилась какая-то хуйня из-под ногтей, потрясла перед ним улыбкой/сиськами/анекдотами/т.д., он ее повел в ресторан и свозил на сказочноебали.
3. Я поняла, что в мой жизни что-то не так.
4. Бросила его нахер. Выложила анкету на сайт знакомств, оторвали с руками, ногами, 50тью лишними килограмма и немытыми тарелками. Новый мужик купил машину за 5 млн, свозил на мальдивы и кормит черной икрой с ложечки. И даже анал не требует.
5. Спустя пару месяцев бывший приполз на коленях со 101 розой, следом его дети с тортом и свекруха на пузе, целовали ноги. Его новая пассия оказалась аферисткой и мудачкой и вообще рецедивистом с Аргентины. Отжала квартиру и все накопления. Детей отдала в детдом, а мать в дом престарелых. Он стал пить и работу потерял. Послала нахер всю кодлу.
6. Злорадствую и пью шампанское.
7. Написать на Пикабу.

Офисные будни

5.2K поста16.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.