Ответ на пост «Тихонько ох@еваю от Мегафона»

Такая же хрень! Точно, как у ТС. Уведомили в СМС и в личном кабинете, что с 17.01 повышают плату по тарифу плюс делают платной услугу безлимитного интернета. Сегодня 2 раза звонил в поддержку. 2 раза общался с живыми людьми. 1й раз, правда, попался молодой человек неспособный ни к чему большему, кроме как к чтению скриптов ответов и даже после просьбы разговаривать по-человечески, он не осилил, продолжал скрипточтение. В итоге он даже 1й положил трубку. @MegaFon.help, разве операторы могут 1ми заканчивать разговор? Я ему не грубил, не хамил, не матерился даже.... Просил лишь ответить, правомерно ли повышений оплаты услуг почти на 50% и правомерно ли ухудшение оказываемых услуг если я откажусь от безлимитного интернета?

Во 2й раз ответила милая девушка. Она услышала мою просьбу и отвечала по-человечески, почти без скриптов. Она молодец, сделала все что могла. Предложила на 6 месяцев компенсацию за безлимитный интернет. Но я отказался, потому как не хочу принимать условия пока нет ясности, что опсос действует законно.

@MegaFon.help, итак, сейчас я анализирую насколько законно ваше повышение оплаты услуг в одностороннем порядке. Ответ в формате "не нравится отключите услугу" - означает, что вы пытаетесь ухудшить предоставляемые услуги, при чем, по факту за большие деньги.

В 19м году я уже тихо и без скандалов пытался уйти в МТС, но у вас были адекватные сотрудники, сумевшие сделать мне удобное предложение. Сейчас, адекватности не наблюдаю.

В итоге, уже 2 обращения в ТП, обращение к опсосу здесь, на Пикабу. То есть, на лицо, все попытки решить вопрос полюбовно. Я с 2008 года с одним номером и на Мегафоне. С пониманием отношусь даже к повышению цены на 10%. Но платить +50%, без оснований я отказываюсь. Жду адекватного диалога. Ну а если нет, будем шевелить соответствующие госорганы на предмет проверки правомочности столь резкого повышения стоимости услуг. Если кто-то готов присоединиться и коллективно пошевелить, то давайте объединим усилия.

@MegaFon.help, - надеюсь не ответ не по скрипту...

Лига мобильной связи

2.2K поста5.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Соблюдайте правила Пикабу
2) Если хотите высказаться - сначала прочтите ВАЖНЫЙ пост (https://pikabu.ru/story/obrashchenie_k_podpischikam_7215380), скорее всего, там есть решение вашей проблемы. Если нет, то чётко излагайте проблему (город/область, оператор, тариф)