Ответ на пост «Тихий вор»11
Недавно с друьзями сидели на даче, сидели, пиво пили, и я просто так спросил:
- Пацаны, а вы себя на сколько лет вообще чувствуете?
И началось. Одному 35, но в душе говорит 23, не больше. Другому 38, а он уверен, что ему 25, просто устал немного. Я их понимаю, самому по паспорту за тридцать, а я до сих пор, когда новую игру на комп ставлю, радуюсь как школьник
Мне кажется, наш внутренний возраст просто замирает в какой-то точке, когда нам было максимально хорошо и свободно, а дальше мы просто опыт набираем)