Ответ на пост «Страшное слово "дача"»

Мне 31, а я вот не зассал и купил. Старый домик, 12 соток земли в 30км от города. Ты себе не представляешь то наслаждение, что тебе ничего не надо сажать под чутким руководством родителей. Позвал друзей на шашлыки в выходной, в лес за грибами сходил, спиннинг с лодки покидал.

Хоть от гаджетов отдохнешь денек. Вся работа за компом, весь досуг за телефоном. Даже этот пост с телефона пишу.

Отдельно приятно увидеть лицо родителей, которые приезжают в гости и с порога начинают - тут картошку посади, тут распаши, тут свёклу посадишь. И тут ты им говоришь - "Не угадали мои дорогие. Ничего сажать не буду. Я помню, как всё лето в детстве на этом огороде, а потом весной на свалку тащи сгнившую картошку." Они такой подход не одобряют.

Баню построю постепенно. Не сам конечно, я рукожоп. Денег заработаю и построю. В конце концов зачем столько крутиться зарабатывая деньги, если тратить их на себя некогда? В старости может быть пчёл там разведу, самогон буду гнать. Так что пока, сад, беседка и баня. Интернет только не буду проводить. А то и работать начну с дачи и в телефоне вечерами сидеть.