Ответ на пост «Сон и выходной...»

Сегодня в 4.30 вынужденно проснулась от исполняемого квинтетом шедевра про дикое желание гулять с конем по полю. Хор располагался двумя этажами ниже, но по ощущениям - у нас в спальне. Потом последовали бессмертные "Атас", незабвенные "Золотые купола", неожиданное "По бабам в пьяном угаре" и прочее по заявкам. Завершилось всё историей про коня на бис примерно в 5.30.

Этот сосед периодически нас радует старательным, хоть и не всегда в такт, караоке. Обычно я звоню ему, вежливо напоминаю о времени суток, и громкость снижается. Ну, это после того, как разок ему штраф выписали за шум - по моей же настойчивой просьбе. В этот раз с мужем решили посмотреть, через сколько композиций лопнет терпение у других соседей. Ответ - не лопнуло. При том что с певцом граничат три квартиры, в которых по-любому эффект присутствия еще более реалистичный. Полдня думаю - они так крепко спят или у всех хорошие беруши?..

Морали нет, просто история.

Улыбнись!

1.2K постов2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Данное сообщество создано для поднятия хорошего настроения, положительных эмоций.

Если кто-то несет в комментариях агрессию, негатив, унижение или оскорбления участников, постов или сообщества может быть забанен, комментарии скрыты.

Если содержание поста отличается от цели сообщества (поднятие хорошего настроения) пост может быть удален из сообщества.