Ответ на пост «Шрам»

Шрамы от ударов головой это вообще наверняка популярная история среди мужской половины населения.

Было мне тогда 5 лет, мы с бабушкой гуляли во дворе. Хороший был двор, добротный, с огромными (по меркам пятилетнего меня) качелями. А конструкция опор этих качелей была не самой ортодоксальной: каждая опора представляла собой две трубы, сходящиеся сверху и стянутые вместе уголком примерно на уровне моей головы, образуя в итоге нечто похожее на букву А. Металлический уголок на детской площадке - вещь не самая безопасная, но об этом тогда не думали.

В какой-то момент бабушка зовет меня домой. Между ей и мной как раз находилась опора качели, и я, преисполненный впечатлений от увиденных по телевизору боевиков, решил бабушку удивить. Разбежавшись, я решил схватиться руками за этот самый уголок и эффектно, как мне казалось, пролететь под ним. Однако расчеты меня подвели, уголок оказался слишком низко, и я влетел в него бровью. Крови и рева было не очень много, я уже тогда понимал что я дурак, но вытирать из раны ржавчину проспиртованной ваткой было не очень приятно.

Так у меня до сих пор 15 лет спустя этот шрам на правой брови и есть)

Лига Тупых

5.5K поста22.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем