Шрам2
Нуссс... вот и моё откровение...
Знаете.... есть такие шрамы на лице у мальчиков которые выглядят красиво, или брутально что ли. Глядя на них, создается впечатление что человек в бою их получил. по типу таких в брови:
Но не в моём случае...
Дело было в летнем лагере в 90х мне было лет 5-7, и на тихом часу я решил разыграть ребят по палате. Как? Нацепил простыню с надежной напугать их, типа я приведение... При них-же накинул простыню и начал из себя корчить призрака. Эффекта разумеется не было никакого от слова вообще. И я раздосадованный решил её сбросить без рук, путём сильного и резкого наклона.... Но так как под простыней обзор у меня был минимальный, я умудрился врезаться башкой старую деревянную кровать, точнее об подголовник(вроде так называется) . Вот такую:
Вспышка, искры, и крик моих соседей по палате. Я уже начал собой гордится с простынёй на голове, до тех пор пока она не окрасилась в алый и моё лицо начало намокать))))
По сегодняшний день... считаю этот "брутальный" шрам самым тупым шрамом в моей жизни)))
Чукча не писатель.... Сильно не бейте)))


Шрамы от ударов головой это вообще наверняка популярная история среди мужской половины населения.
Было мне тогда 5 лет, мы с бабушкой гуляли во дворе. Хороший был двор, добротный, с огромными (по меркам пятилетнего меня) качелями. А конструкция опор этих качелей была не самой ортодоксальной: каждая опора представляла собой две трубы, сходящиеся сверху и стянутые вместе уголком примерно на уровне моей головы, образуя в итоге нечто похожее на букву А. Металлический уголок на детской площадке - вещь не самая безопасная, но об этом тогда не думали.
В какой-то момент бабушка зовет меня домой. Между ей и мной как раз находилась опора качели, и я, преисполненный впечатлений от увиденных по телевизору боевиков, решил бабушку удивить. Разбежавшись, я решил схватиться руками за этот самый уголок и эффектно, как мне казалось, пролететь под ним. Однако расчеты меня подвели, уголок оказался слишком низко, и я влетел в него бровью. Крови и рева было не очень много, я уже тогда понимал что я дурак, но вытирать из раны ржавчину проспиртованной ваткой было не очень приятно.
Так у меня до сих пор 15 лет спустя этот шрам на правой брови и есть)